Автор Тема: Перекресток-2  (Прочитано 2821572 раз)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17670 : Ноябрь 12, 2017, 10:29:37 »
Цитировать
Я тоже придумала сюжет, который чтоб вы написали, а вы не захотели.
Вы не для нас придумали сюжет. Вы его просто придумали. А мы, придумав, сразу поняли, что про это должен Волчик писать, потому что Волчик в теме и Волчику это интересно.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17671 : Ноябрь 12, 2017, 10:37:33 »
Цитировать
Или все беременности королевы заканчивались выкидышами или рождением мертвого потомства по причине слишком долгого близкородственного скрещивания в нуменорской верхушке и связанного с этим вырождения.

Я тоже склоняюсь к этой версии. Вот тебе и признаки искажения, но тут уже не Моргот виноват.
Цитировать
Я чо-то нет. Где?

Я так и поняла, что её не видно. Она и загружалась плохо. Сейчас повторю.
 
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17672 : Ноябрь 12, 2017, 10:42:59 »
Ой!  :wub:  :wub:  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17673 : Ноябрь 12, 2017, 11:06:33 »
Цитировать
Ой!  :wub:  :wub:
Это я сделала из того разноцветного песка вчера вечером. Кстати, у тебя там посылка на подходе  ;)  
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17674 : Ноябрь 12, 2017, 11:17:58 »
Мадемуазель, Вы меня совсем в краску вгоняете!!
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17675 : Ноябрь 12, 2017, 11:24:12 »
Цитировать
Мадемуазель, Вы меня совсем в краску вгоняете!!
Как Людмилу из "Москва слезам не верит"?  :) И не в краску, а в песок
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17676 : Ноябрь 12, 2017, 13:49:04 »
Ляяяяяяя!!! Ну я знала, что Йулько дуро, но до такой степени?! Читаю и валяюсь под столом просто.

Цитировать
Сообщение от Serena
У святаго Берена с Лютиэн (а они люди и влиять на деторождение не могли) - 1? Их тоже за что-то фертильность покинула?
Йулькин ответ:
"Они вообще умирали. Хорошо хоть на одного сил потом хватило. Возможно также, что эльфийке тяжело вынашивать ребенка от человека. У Лутиэн и хватило сил только на одного".

Ага, уж Берен бился-бился, старался-старался, и все зазря, второго не получалось

Копать Йулько дура!! Да что же, сих воскресили зомбями, что ли, в прежних телах протухлых?! Им взамен сгнивших новые тушки выдали, свежие, мухами не сиженные даже. И вот у этих новых молодых свежих тушек хватило сил только одного ребенка родить?! И, блин, с какого перепугу "эльфийке"?! Лютиэн вернулась уже смертной, обычной смертной бабой, как все остальные бабы на земле. Которые от менархе и до менопаузы рожали (ну или до смерти, как кому повезет).

Ой, дуууура!! Дура набитая.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17677 : Ноябрь 12, 2017, 14:00:28 »
Блин, так Йулек уже сюда заглянул, прочел и побежал всему миру рассказывать, что ее тут дурой назвали, как будто мир до сих пор не знает, что она дура. :D Йуль, а кто ты после этого? Умный человек будет так себя вести? :D
Как говорил Фигаро, терпи правду, мерзавец. Что ты, Йуля, хотела, то ты и получила. Хотела новых правил на ХА - ну читай теперь тут, и даже и пожаловаться-то некому.

Но вообще мне нравятся эти постоянные шуршания в наших кустах. И все такие прикидываются, что тут не бывают, что вы, что вы.
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17678 : Ноябрь 12, 2017, 14:14:30 »
Ага, вижу у нас Йулькину ругань. Я ж ее на премодерацию поставила, шоб она тут не мусорила.

Йуля, имеете что говорить по теме, так говорите, а скандалить ходите на базар.

UPD: Йуля продолжает убого ругаться.
Йуль, наша территория - наши правила. Что хотим, то и пишем, что хотим, то и устраиваем, кого как хотим, так и называем, Вас не спрашиваем. За что Вы боролись, на то и напоролись. А слово "дура" в применении к Вам не ругань, а термин. Почему? Вон подробно расписано. Но если вдруг Вы этого не понимаете, то у меня прям совсем железобетонное основание для этого есть - Ваши собственные слова.

"Поскольку у вас нет доказательств, что этого не может быть (а кроме громких криков «этого не может быть!» у вас доказательств нет), значит, это есть" (с) - узнаете? Вы это написали 17 февраля 2017 в 18:26 в каменте к работе "Среди вязов и бересклета" Эстелин на фикбуке.

Так вот если у меня нет доказательств, что Вы не можете быть дурой (а кроме громких криков "этого не может быть!" у меня доказательств нет), значит, Вы есть дура.

 :dntknw:  :dntknw:

UPD2: Йуль, так Ваше мнение по поводу наших персон кого здесь волнует? Считайте себе на здоровье что угодно, мы же не бегаем к Вам с претензиями по этому вопросу.
И да, в отличие от валар, мы к себе никого не зазываем липовыми обещаниями, и выход у нас такой же свободный, как вход.

Всё, и на этом кыш. Следующий пост ниачом я просто выкину вон. Хочете за канон, хоть полную чушь - пожалуйста. А просто так со скуки лаять - кыш, кыш, кыш.

UPD3: и выкинула.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17679 : Ноябрь 12, 2017, 14:31:55 »
Цитировать
Как говорил Фигаро, терпи правду, мерзавец.
Эта фраза о Хельге была  :)
Цитировать
Блин, так Йулек уже сюда заглянул, прочел и побежал всему миру рассказывать, что ее тут дурой назвали, как будто мир до сих пор не знает, что она дура
Я уже давно думаю, куда же она девалась, что её не слышно.
Короче, Люду сегодня радуют со всех сторон. Вставай между нами и загадывай желание.  :) Я конечно, знаю, что у тебя всегда одно желание, но ты все же загадай  ;)  
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17680 : Ноябрь 12, 2017, 14:38:16 »
Цитировать
Эта фраза о Хельге была  :)
Эта фраза применима много куда и к кому.
Цитировать
Я уже давно думаю, куда же она девалась, что её не слышно.
Да чо б ей подеялось? Вон жива и прыгает.
Цитировать
Короче, Люду сегодня радуют со всех сторон.

О, дааа!
Цитировать
Вставай между нами и загадывай желание.  :) Я конечно, знаю, что у тебя всегда одно желание, но ты все же загадай  ;)
Ой!! Да!!!  :D
Загадываю, загадываю, загадываю!!
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Мэриль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -6
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17681 : Ноябрь 12, 2017, 14:44:33 »
Э, нет уж. Вы тут меня будете дурой обзывать, а я даже ответить не моги? Это игра в одни ворота.  

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17682 : Ноябрь 12, 2017, 14:45:19 »
Цитировать
Вы это написали 17 февраля 2017 в 18:26 в каменте к работе "Среди вязов и бересклета" Эстелин на фикбуке.

И такая работа у Эстелин есть? О Боже! Впервые слышу. Меня тогда конечно не было, но я и теперь не увидела.
Я добралась наконец-то вчера вечером до "Первого корабля" и уже прочла половину. Как написано, о, как написано!! Я у Эстелин готова читать в любом жанре, лишь бы её. Умеет она так меня разложить на части и раскидать по обоям, как никто.  :swoon: Дочитаю - пойду с кошельком на фикбук. Остальные фики вроде бы короткие.
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17683 : Ноябрь 12, 2017, 14:50:43 »
Цитировать
И такая работа у Эстелин есть? О Боже! Впервые слышу. Меня тогда конечно не было, но я и теперь не увидела.
А как же!! Причем Йуля работу прочла и так ею прищемилась из-за Берена свово ненаглядного, что и в каментах ругаться начала (и каменты к работе разрослись до эпического объема, почти 190 штук), и ко мне в каменты к паре работ прибежала ругаться, и тут же в ночи накропала, типа, в ответ текст "Среди берез и орешника" (вроде так, да?), полностью оправдывающий поговорку "скоро робют - слепых родют". В тексте, в частности, были зайчики, дергающие морковку из грядок.
В общем, субстанция по трубам понеслась со вкусом.  :D  :D Мы ржали.
Цитировать
Я добралась наконец-то вчера вечером до "Первого корабля" и уже прочла половину. Как написано, о, как написано!!

А я что говорю?  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17684 : Ноябрь 12, 2017, 14:52:39 »
Вот образчик для примера:

Цитировать
Э, нет уж. Вы тут меня будете дурой обзывать, а я даже ответить не моги? Это игра в одни ворота.
Во-первых, не обзывать, а констатировать факт.
Во-вторых, ну в одни, ну и что? Имеем право. Наша же территория-то. Вот на ХА бы сейчас сидели, терпели, эзоповым языком бы обходились, а тут своя рука владыка.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Мэриль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -6
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17685 : Ноябрь 12, 2017, 14:54:45 »
Вот-вот. Вот образчик вашего отношения. Нет уж, девочкой для битья я здесь быть не хочу, можете банить, да и все. А читать не запрещено, да я и НЕ ГОВОРЮ НИГДЕ, ЧТО НЕ ЧИТАЮ!!!

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17686 : Ноябрь 12, 2017, 15:00:01 »
Цитировать
тут же в ночи накропала, типа, в ответ текст "Среди берез и орешника" (вроде так, да?), полностью оправдывающий поговорку "скоро робют - слепых родют"
Это вроде того ответа Чемберлена на "Шепот в ночи"? "Предназначение героя" про сладкие поцелуи?  :lol:
Цитировать
В тексте, в частности, были зайчики, дергающие морковку из грядок.

Что плохого в зайчиках?
Цитировать
Вот на ХА бы сейчас сидели, терпели, эзоповым языком бы обходились, а тут своя рука владыка.

Ты как всегда жестока и знаешь толк в извращениях  :D  Я всегда воображала, что будь сейчас инквизиция, ты бы до старшего инквизитора дослужилась. С молотом и крестом, какого я выкладывала.  :)
И такую я тебя люблю. Но иначе, чем Эстелин.
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17687 : Ноябрь 12, 2017, 15:06:02 »
Цитировать
Это вроде того ответа Чемберлена на "Шепот в ночи"? "Предназначение героя" про сладкие поцелуи?  :lol:
Типа того, да.
Цитировать
Что плохого в зайчиках?
Да ничего, кроме того, что морковку из грядок дергают они только в мультиках, а в реале заячьи лапы к такому совершенно не приспособлены. В общем, как пауки с жалами.
Цитировать
Ты как всегда жестока и знаешь толк в извращениях  :D

Да где же тут жестокость?! Где же тут извращения?!  :blink:  :D  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25557
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17688 : Ноябрь 12, 2017, 15:10:33 »
Цитировать
Во-вторых, ну в одни, ну и что? Имеем право. Наша же территория-то. Вот на ХА бы сейчас сидели, терпели, эзоповым языком бы обходились, а тут своя рука владыка.
Ага, вот тут следует вспомнить, кто изо всех сил из шкуры лез, чтобы нас с ХА выдавить! Прямо аж из тапок выпрыгивал! Ну и пожалуйста, мы ушли. Только все рассчитывали, что мы  - в лучшем для нас случае - сядем кружком и будем своё перетирать и на злыдней, нас выселивших, ругаться, и за нас никто не вспомнит. А у нас вон народу всё больше и больше в кустах отирается, по вечерам до 10-15 душ собирается. Причём, это не глюки, это конкретные люди, по всем разделам шастают, включая оффтопный.

А мадам уж не знает, как и быть. И назад, на ХА нас зазывала, и на фикбуке скачет, и здесь подпрыгивает. А уж что в репных комментах пишет - обхохочешься. А вот не надо было нас на ХА трогать! Сидели мы там у себя на Перекрёстке, никуда не высовывались, никого сами не задевали, с теми, кто к нам приходил, были корректны. Так нет - помешали. А теперь фигли жаловаться? Теперь нам никто не помешает назвать корыто корытом.  :P  
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17689 : Ноябрь 12, 2017, 15:11:50 »
Цитировать
Вот-вот. Вот образчик вашего отношения.
А с чего оно к Вам другое должно быть? После всех Ваших выкрутасов и откровенной подлости Вы чего хотели?
Цитировать
Нет уж, девочкой для битья я здесь быть не хочу
Да Вы уже она. С тех пор, как прибежали сюда ругаться. Так что теперь невинность изображать как-то поздно.
Цитировать
можете банить, да и все
Да ну, зачем?
Цитировать
А читать не запрещено
Да на здоровье. Ресурс открытый, читайте сколько влезет.
Цитировать
да я и НЕ ГОВОРЮ НИГДЕ, ЧТО НЕ ЧИТАЮ!!!
Только сюда с акка заходите только чтобы ругачий пост написать, остальное время в кустах сидите. Отчего бы?  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17690 : Ноябрь 12, 2017, 15:14:14 »
Цитировать
Да где же тут жестокость?! Где же тут извращения?!  :blink:  :D
Какой такой павлин-мавлин?  :rolleyes:  Ниче не знаю  :D  
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17691 : Ноябрь 12, 2017, 15:15:44 »
Цитировать
Какой такой павлин-мавлин?  :rolleyes:  Ниче не знаю  :D
Ну хде, хде?  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17692 : Ноябрь 12, 2017, 15:18:31 »
Цитировать
по вечерам до 10-15 душ собирается. Причём, это не глюки, это конкретные люди, по всем разделам шастают, включая оффтопный.

Да? А я сколько ни смотрю, "Перекресток" читают 1-2 человека, остальные на главной странице. Я это считаю за глюк или ботов.
Цитировать
Сидели мы там у себя на Перекрёстке, никуда не высовывались, никого сами не задевали, с теми, кто к нам приходил, были корректны. Так нет - помешали
Сколько мы это полицейское государство терпели. Зато какое наступило облегчение потом.
А за вами всегда толпы поклонников бегали, сколько помню. Еще с нашего первого с Кроки знакомства.
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17693 : Ноябрь 12, 2017, 15:23:08 »
Цитировать
Да? А я сколько ни смотрю, "Перекресток" читают 1-2 человека, остальные на главной странице.
Да прям! Иной раз смотришь и офигеваешь - это откуда столько народу набежало листать наш скромный Перекресток.

Вот сей момент пять человек сидит.
Цитировать
Сколько мы это полицейское государство терпели. Зато какое наступило облегчение потом.
А это Вы еще не застали маразма начала года! А мы-то там сидели, и вокруг нас все это дерьмо плавало. А потом как сюда вселились (скажем еще раз спасибо Лили Троймер за реализацию идеи!) - боже, хорошо-то как!! Не надо на идиотов оглядываться и на модеров, головою скорбных. Прям, блин, как нолдор, из этого распрекрасного рая свалившие под несущиеся вслед проклятия. Причем и представители валар продолжают набегать до сих пор  :D
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25557
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17694 : Ноябрь 12, 2017, 15:33:03 »
Цитировать
Вот-вот. Вот образчик вашего отношения. Нет уж, девочкой для битья я здесь быть не хочу
Я вижу для этого только один выход: сделать так, чтобы Ваши "мудрые высказывания" ни при каких обстоятельствах не попадались нам на глаза.  
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25557
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17695 : Ноябрь 12, 2017, 15:37:13 »
Цитировать
Прям, блин, как нолдор, из этого распрекрасного рая свалившие под несущиеся вслед проклятия. Причем и представители валар продолжают набегать до сих пор  :D
А когда ещё у Вас на дайрях сидели, кадет туда забегал и потом орал как резаный, вываливая в прямой эфир, как и кого мы склоняем и спрягаем. Вот где цирк-то был!
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17696 : Ноябрь 12, 2017, 15:39:06 »
Цитировать
А когда ещё у Вас на дайрях сидели, кадет туда забегал и потом орал как резаный, вываливая в прямой эфир, как и кого мы склоняем и спрягаем. Вот где цирк-то был!
Да это не только кадет орал, но и еще некие знакомые нам персоны.  ;) Прям рекламировали, удержу не зная.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25557
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17697 : Ноябрь 12, 2017, 15:41:44 »
Цитировать
скажем еще раз спасибо Лили Троймер за реализацию идеи!
Преогромное!!!

Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25557
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17698 : Ноябрь 12, 2017, 15:44:53 »
А уж сколько натерпелись от визитов всяких! То придурки в альфа-самцов играют, то лихие махновцы толпой набегут, то гей-команда веселится. И никому слова не скажи!
Нет уж, хватит!  
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #17699 : Ноябрь 12, 2017, 15:46:43 »
Цитировать
А это Вы еще не застали маразма начала года! А мы-то там сидели, и вокруг нас все это дерьмо плавало. А потом как сюда вселились (скажем еще раз спасибо Лили Троймер за реализацию идеи!) - боже, хорошо-то как!! Не надо на идиотов оглядываться и на модеров, головою скорбных. Прям, блин, как нолдор, из этого распрекрасного рая свалившие под несущиеся вслед проклятия. Причем и представители валар продолжают набегать до сих пор
Вот и у меня та же ассоциация.  ;)
Не застала, но мне и старого хватило. И сначала тоже не могла привыкнуть, что можно писать все свободно. Это теперь привыкли уже к хорошему, совсем обнаглели в качель.  :D
Цитировать
скажем еще раз спасибо Лили Троймер за реализацию идеи!

Да! Мы у неё в долгу!  :give_rose:  
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)