Захожу на фикбук, там новость: фестиваль отзывов. Я такая: что, неужели правда вернули? Ан нет, пишите отзывы на понравившиеся работы, получайте картиночки в профиль. Тю... Это ниачом. На фестах самый цимес в том и был, что ты, во-первых, обязан написать отзыв (а не так, что хочешь - пиши, не хочешь - не пиши), а во-вторых, на случайные работы, которые тебе дадут. Это было интересно - смотреть, что там тебе отсыплют. А без этого...