Мне на завтра тоже работы подвинтили (только, в отличие от Волчика, оплачиваемой). Ну чо, сезон начался мытья и помойки, ничего не поделаешь.
А прогноз чо-то пророчит резкое похолодание в ночь на 12-е. Может, врет еще, конечно, но среда и 12-е не может быть нормальным днем.
Их лишний раз поклонить полезно, чтоб не забывали дорогу. Нам посещаемость нужна.
Волк, Вы чо, ку-ку?! Чтобы они не забывали дорогу туда, где их наклонять будут, и бежали туда со всех ног, обеспечивая вам посещаемость?! У вас там что, Зазеркалье какое-то, что люди радостно галопируют не туда, где им хотя бы напоказ рады, а туда, где перед ними выёживаются? В нормальном мире у нормальных людей вообще-то ровно наоборот: если тебе что-то надо (посещаемость в данном случае), то ты вот и кланяйся тем, от кого хочешь это получить.
С хромыми ногами , конечно... Но если дадут доплату, то не откажусь.
Спорим, что никакой доплаты Вам не дадут. А отгулы - блин, а чо б Вам их не давать бесплатно, если Вас в любую минуту можно запрячь как угодно, и ту работу, которую Вы сделали бы вместо отгула, Вы все равно будете делать. Отгул у нормальных людей - это когда ты не на работе, а твою работу делает кто-то другой. А у Вас отгул - свою работу все равно будете делать Вы. Будете, как дура, дома личное время свое тратить часами. Так что чо б Вам отгулы не давать? Как морковку перед носом повесить, а Вы давайте бегите за ней, язык высунув. За каким чертом только, не знай.