Автор Тема: Перекресток-2  (Прочитано 2815511 раз)

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25555
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57600 : Май 29, 2019, 20:29:35 »
Цитировать
Флер де Лис, жаль трактирщика.
Да и вообще, если бы он письмо передал, ВК не было бы!   :D  
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57601 : Май 29, 2019, 20:31:17 »
Цитировать
Чё, в одиночку???!!!
А Вы думаете, там по объему не знай какой талмуд?  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57602 : Май 29, 2019, 20:34:42 »
Цитировать
Да и вообще, если бы он письмо передал, ВК не было бы!

Или это был бы другой ВК, нормальный и честный.
Ну правда: сегодня ради написания фанфика просматривала главу - это же гребучий ужас!  :blink:   :bang:
Цитировать
Высокопродуктивная... это ж надо такое ляпнуть!

Она же сказочница, ей можно.  :)
Цитировать
Вы немногим умнее, если думаете, что сжигание костей в печи - это алхимия
Я тоже не поняла, причем тут алхимия. Какие три рубля он хотел получить из костей? Ими и печку не натопишь.
 
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25555
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57603 : Май 29, 2019, 20:34:51 »
Цитировать
А Вы думаете, там по объему не знай какой талмуд?
Я не думаю,  я знаю, что не талмуд. Но разве в объёмах дело? А развлечься?
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57604 : Май 29, 2019, 20:36:21 »
Цитировать
До чего же люди бывают жадные.  :D Чем богаче человек делается, тем все больше жаднеет.
Как говорил один персонаж в фильме про Анискина, некий шабашник, которого упрекали в жадности, "я до работы жадный!"
Цитировать
Как за что? За непочтительность и неуважение к будущему Государю Объединенного Королевства. Интересно прямо представить сцену, как Арагорн, будучи уже королем приезжает в Бри и как на это реагирует трактирщик.  :D
Ну как-как... Неоплаченный счет за пиво выносит.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57605 : Май 29, 2019, 20:41:39 »
Цитировать
Ну правда: сегодня ради написания фанфика просматривала главу - это же гребучий ужас!  :blink:   :bang:
Вот!! Вот именно!! Вот вроде уже весь текст разобрали и сквозь сито просеяли, а начнешь фанфик писать - блин, еще стопиццот идиотизмов вылезает.

А Вы что ужасного углядели?  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Amberley

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 13
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57606 : Май 29, 2019, 20:42:44 »
Арагорн не должен стать королем Гондора. Его надо выпороть на главной площади, и вышвырнуть с позором из Гондора. :angry: А у власти должен остаться Дэнетор.

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57607 : Май 29, 2019, 20:44:48 »
Цитировать
Да и вообще, если бы он письмо передал, ВК не было бы!   :D
Это смотря кому передал бы  :D  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25555
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57608 : Май 29, 2019, 20:48:18 »
Цитировать
Цитировать
Да и вообще, если бы он письмо передал, ВК не было бы!   :D
Это смотря кому передал бы  :D
А, ну да. Возможны ж варианты!  :D  
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57609 : Май 29, 2019, 20:49:08 »
Цитировать
Арагорн не должен стать королем Гондора.
А у нас всегда так и выходит. Мы предсказуемы как авторы, да  :dntknw:  :D Правда, пока мы его в основном убивали.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25555
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57610 : Май 29, 2019, 20:49:54 »
Цитировать
Арагорн не должен стать королем Гондора. Его надо выпороть на главной площади, и вышвырнуть с позором из Гондора. :angry: А у власти должен остаться Дэнетор.
Ну, это понятно. Но какой ВК имеем, такой и есть. Вот фанфики пишем в утешение. Но это фанфики...
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Amberley

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 13
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57611 : Май 29, 2019, 20:53:16 »
Зачем убивать... Думаю, что порка на главной площади - эффектнее и эффективнее. Его уже никто никогда всерьез не воспримет после этого.  

Оффлайн Amberley

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 13
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57612 : Май 29, 2019, 21:04:46 »
А почему здесь Палантиры отвергают? Мне всегда впечатляло, что Дэнетор чуть ли не на равных с Сауроном боролся. Человек с майа.  Не эльф, не "король"... Арагорн от одного раза на 5 лет постарел. А Дэнетор много лет держался. И, по черновикам, даже иногда приникал в разум Саурона, и читал его мысли, правда ценой невероятных усилий. Для меня это еще с детства было объяснением, почему Дэнетор как личность намного сильнее Арагорна.  

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57613 : Май 29, 2019, 21:06:38 »
Цитировать
Ну как-как... Неоплаченный счет за пиво выносит.

А я представила, что он побелел, как полотно и схватился за сердце. А потом потерял сознание и сполз по стенке.
Цитировать
А Вы что ужасного углядели?
Поход войска к Мораннону и разговор Гендальфа со Ртом. Это просто убиться!  :bang:  :bang:  :russian_roulette:  :russian_roulette:  :sport_boxing:  :sport_boxing:
Цитировать
Его надо выпороть на главной площади, и вышвырнуть с позором из Гондора.

А может вышвырнуть его с верхнего этажа, чтоб летел?  :D
Цитировать
Зачем убивать... Думаю, что порка на главной площади - эффектнее и эффективнее.
Еще один каратель в наши стройные ряды.
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57614 : Май 29, 2019, 21:09:09 »
Цитировать
А почему здесь Палантиры отвергают?
А Дэнетор много лет держался. И, по черновикам, даже иногда приникал в разум Саурона, и читал его мысли, правда ценой невероятных усилий. Для меня это еще с детства было объяснением, почему Дэнетор как личность намного сильнее Арагорна.
Потому что эти Палантиры ничему не помогают, а только хуже все запутывают и портят.
Цитировать
Арагорн от одного раза на 5 лет постарел.

А ты уверена, что этот раз вообще был? Нам же ничего не показали. Вышел Арагорн наутро с помятой рожей и еле на ногах держится. А где гарантия, что они с Гальбарадом там не квасили всю ночь напролет, а здоровье уже не то?
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Эстелин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 20271
  • Репутация: 4540
  • Пес Перуна
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57615 : Май 29, 2019, 21:13:19 »
Весь вечер Инет был на обрыве. В чем дело - не знаю. Потом поднялся, но зато залег форум. Короче, путь сюда пролегал, как у Фингона к Тангородриму.
Цитировать
Я тоже не поняла, причем тут алхимия. Какие три рубля он хотел получить из костей? Ими и печку не натопишь.
Чтоб хорошо пережечь кости, нужна высокая температура. Просто в костре, даже большом, пережечь их так, чтоб при остывании рассыпались в известковую мучку - не выйдет. И в обычной печи тоже.
Вот я и думаю, что у Сарумана был алхимический атанор, годный для прокаливания минералов. В нем он скелет этого Исилдура и ликвидировал. Вот зачем - никто не ответит. Митохондриальную ДНК желал уничтожить, чтоб больше не появлялись Истинные Короли? Так королевский чин по мужской линии передавался, а эта ДНК по женской. Зря уголь потратил.
Все в мире покроется пылью забвенья.
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья.
Лишь дело героя и речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.

Фирдоуси "Шах-намэ"

Оффлайн Amberley

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 13
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57616 : Май 29, 2019, 21:14:48 »
В Палантире можно увидеть происходящее в Мордоре. Например, что к Минас-Моргуль стягиваются значительные войска. У Толкина была фраза, что когда Саурон напал на Гондор летом 3018 года, он нашел, что Стюард был хорошо готов к войне, лучше, чем Саурон ждал и надеялся. Не Гондор был готов, а именно Стюард. Гондорские разведчики в Мордор проникать не могли. А вот в Палантире Дэнетор мог увидеть, что готовится масштабное нападение. И заранее подготовить оборону.  

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57617 : Май 29, 2019, 21:15:54 »
Цитировать
Зачем убивать... Думаю, что порка на главной площади - эффектнее и эффективнее. Его уже никто никогда всерьез не воспримет после этого.
Для этого даже порка не обязательна  ;)  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Amberley

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 13
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57618 : Май 29, 2019, 21:18:24 »
Цитировать
Цитировать
Зачем убивать... Думаю, что порка на главной площади - эффектнее и эффективнее. Его уже никто никогда всерьез не воспримет после этого.
Для этого даже порка не обязательна  ;)
Кракодил, но наказать-то надо. Толкин ради этого редиса замечательного Дэнетора сжег, и тот принял это как должное. Даже если он марионетка, это его не оправдывает. Он соучастник, и еще какой.

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25555
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57619 : Май 29, 2019, 21:18:30 »
Цитировать
А почему здесь Палантиры отвергают? Мне всегда впечатляло, что Дэнетор чуть ли не на равных с Сауроном боролся. Человек с майа.  Не эльф, не "король"... Арагорн от одного раза на 5 лет постарел. А Дэнетор много лет держался.
Ну, за Денетора, конечно, чертовски приятно, но из-за палантиров весь сюжет рушится. Если через палантир можно контролировать местность, то Саурон наверняка должен сканировать и подходы к Мордору, и все стратегически важные объекты, в том числе - подходы к Роковой Горе.
А Денетор должен знать, кто именно поднимается на пиратских кораблях по Андуину. Ну и так далее.
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Тигра

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2925
  • Репутация: 2182
  • Тигрица с драконом
    • Просмотр профиля
    • http://
Перекресток-2
« Ответ #57620 : Май 29, 2019, 21:21:44 »
Цитировать
Как там проводится отпуск, счастливица? :)
Замечательно! Отдыхать - не работать!  :P  :D  

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57621 : Май 29, 2019, 21:25:17 »
Цитировать
А почему здесь Палантиры отвергают?
Да потому что это невпихуемая дурь!! Вот почему!!

Блин, вот объясните мне, если у Сарумана палантир, и у Саурона палантир, то какого хрена Отряд выходит из Ривенделла и идет по безлюдным Ebenen и по ночам? Какая может быть секретность, если оба супостата в любой момент могут видеть, где они топают?
Если, блин, у Денетора палантир и он им пользуется, то как Боромир мог не знать, где находится Ривенделл? даже если в Гондоре все-все карты съели мыши (что само по себе смешно), то Денетор спокойно нашел бы Ривенделл через палантир - потому что уж хоть одна дорога туда да ведет.
И если, блин, у Саурона палантир, то почему он не знает, где Шир?! Посади Голлума перед палантиром, и пусть ищет, где живут хоббиты.
Вообще весь сюжет к чертовой матери летит с этими палантирами, неужели это непонятно?!
Цитировать
Мне всегда впечатляло, что Дэнетор чуть ли не на равных с Сауроном боролся. Человек с майа.  Не эльф, не "король"... Арагорн от одного раза на 5 лет постарел. А Дэнетор много лет держался. И, по черновикам, даже иногда приникал в разум Саурона, и читал его мысли, правда ценой невероятных усилий. Для меня это еще с детства было объяснением, почему Дэнетор как личность намного сильнее Арагорна.
Ну и прекрасно. Ничто не мешает считать, что если бы палантиры существовали, то было бы так и так. И что какой-то смертный Денетор вертеть хотел аж самого Саурона.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57622 : Май 29, 2019, 21:30:02 »
Цитировать
Вот я и думаю, что у Сарумана был алхимический атанор, годный для прокаливания минералов. В нем он скелет этого Исилдура и ликвидировал. Вот зачем - никто не ответит. Митохондриальную ДНК желал уничтожить, чтоб больше не появлялись Истинные Короли? Так королевский чин по мужской линии передавался, а эта ДНК по женской. Зря уголь потратил.
Какое прокаливание?! Каких костей?!  :bang:  :bang: Какие на хрен кости после трех тысяч лет лежания в реке?!

Вы же, блин, утверждали, что там бы ни хрена уже не сохранилось. А теперь так обана! И поворот на 180°. Внезапно истина открылась?  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57623 : Май 29, 2019, 21:34:20 »
Цитировать
Кракодил, но наказать-то надо. Толкин ради этого редиса замечательного Дэнетора сжег, и тот принял это как должное. Даже если он марионетка, это его не оправдывает. Он соучастник, и еще какой.
Ну, Арагорн, положим, не соучастник ни с какого боку. А наказать можно совсем необязательно, чтобы поркой.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Эстелин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 20271
  • Репутация: 4540
  • Пес Перуна
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57624 : Май 29, 2019, 21:35:44 »
Цитировать
Какие на хрен кости после трех тысяч лет лежания в реке?!
Вообще, если по этим костям и вправду все время текла вода - они давно истерты в прах.
Но канон рассказывает про сожжение с каким-то глумлением. Откуда взято?
Да, представляю себе Сарумана, танцующего на пару с Луртцем канкан вокруг своего муфеля...
Все в мире покроется пылью забвенья.
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья.
Лишь дело героя и речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.

Фирдоуси "Шах-намэ"

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57625 : Май 29, 2019, 21:37:55 »
Цитировать
Замечательно! Отдыхать - не работать!  :P  :D
Ой, не говори, Чебурашка! Сама ухожу послезавтра и уже одной ногой там. Вся прямо на воздусях и в предвкушении. Уже торт пеку.
Цитировать
Весь вечер Инет был на обрыве. В чем дело - не знаю. Потом поднялся, но зато залег форум. Короче, путь сюда пролегал, как у Фингона к Тангородриму.
Бедный мой мякушек, как натерпелся.  :(
 
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Amberley

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 13
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57626 : Май 29, 2019, 21:41:03 »
Цитировать
Ну, за Денетора, конечно, чертовски приятно, но из-за палантиров весь сюжет рушится. Если через палантир можно контролировать местность, то Саурон наверняка должен сканировать и подходы к Мордору, и все стратегически важные объекты, в том числе - подходы к Роковой Горе.
А Денетор должен знать, кто именно поднимается на пиратских кораблях по Андуину. Ну и так далее.
Саурон, по Толкину, круглосуточно за Палантиром не сидел. Плюс к этому, в одном из писем Профессор пишет, что Саурон считал, что никто не сможет пожелать причинить Кольцу вред. Т.е. Саурон не ожидал, что кто-нибудь полезет с Кольцом в Мордор. Но если он и сканировал подходы к Мордору, то нерегулярно.

Что касается Дэнетора и кораблей на Андуине. По книге получается, что Дэнетор в Палантире видел плененного Фродо. Фродо пленили примерно в тот момент, что и ранили Фарамира. Дэнетор говорит Пиппину: "Враг получил эту Вещь". С чего бы он просто  так это сказал. А он знал, что Фродо пошел через Кирит-Унгол. После ранения Фарамира, Дэнетор решил посмотреть "как дела" у Фродо, и таки, к сожалению, его увидел. И сделал вывод, что раз Фродо пленили - то значит Кольцо отобрали. Понятно, что Дэнетора увиденное, мягко говоря, расстроило. А когда он увдидел корабли на Андуине, то мог от расстройства их особо не рассматривать. Флаг тогда еще не был поднят. А увеличение "картинки" в Палантире требовало значительных усилий. У Дэнетора, еще не пришедшего в себя после гибели Боромира, и "убитого" ранением Фарамира могло на "увеличение" просто не хватить сил. Да он и не ожидал, что на кораблях могут быть союзники.
 

Оффлайн Amberley

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 13
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57627 : Май 29, 2019, 21:45:23 »
Цитировать
Ну, Арагорн, положим, не соучастник ни с какого боку. А наказать можно совсем необязательно, чтобы поркой.
Как не соучастник? Гэндальф насильно его на трон Гондора притащил и короновал? Тот спротивлялся и говорил, что не хочет, а Гэндальф пригрозил, что в лягушку его превратит, если слушаться не будет?

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25555
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #57628 : Май 29, 2019, 21:46:32 »
Цитировать
Но канон рассказывает про сожжение с каким-то глумлением. Откуда взято?
 
Меня уже это глумление насторожило. Начать с того, что Саруману тот Исильдур на фиг не нужен вместе со своими костями. Вот стал бы он огород городить, даже если бы кости каким-то чудом сохранились! Это ж какая работа! Ты сперва идентифицируй, что это кости всенепременно Исильдура, а не мамонта какого-то, потом ещё изощрись их сжечь. Анакойхер?
Но тут ещё глумление вкралось! Вот не просто так сжёг, а ещё и как-то глумился. То ли орочьи фекалии в топку подкладывал в процессе, то ли собрание сочинений Эру Илуватара.
Блин, это какой-то коммунальный сосед, кидающий мыло в чужой суп, а не Саруман!

Посему ответ на вопрос "откуда взято": из чьих-то бредовых фантазий.
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Тигра

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2925
  • Репутация: 2182
  • Тигрица с драконом
    • Просмотр профиля
    • http://
Перекресток-2
« Ответ #57629 : Май 29, 2019, 21:48:37 »
Цитировать
Ой, не говори, Чебурашка! Сама ухожу послезавтра и уже одной ногой там. Вся прямо на воздусях и в предвкушении. Уже торт пеку.
[size=8]*смотрится в зеркало и бурчит про себя*[/size] и вовсе не большие у меня уши.  <_<  :D
А я в следующую среду уже на работу пойду. Как же неохота будет!