Автор Тема: Картинная галерея  (Прочитано 315829 раз)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #60 : Апрель 09, 2017, 23:02:35 »
Раз вспомнили, притащим арт с Белегом (в исполнении, конечно, пани)

"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Serena

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 1723
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #61 : Апрель 10, 2017, 06:21:10 »
Цитировать
Ага, а вот прям совсем свеженький-тепленький арт от Елены Кукановой:



Финарфин в Войну Гнева.
Воть, воть опять она Третий дом рисует.. А второй - опять заброшенный :( . Блин, ну не мне ж рисовать идти учиться?! Хотя визуально - я вообще не представляю, какими бы я Финголфина увидеть хотела.


Кроки, а почему Белег как будто привязанный? как будто в скале что-то вбито и от этого как веревки к рукам и ногам?



О!!! А вот Берен с Лютиэн от туулики - это как раз тот вариант, когда "Ой, чо ето?? Я не хочу, что б оно так было! (уливаясь слезьми) Но так оно и было"....
"Те, кто пишут темно, либо невольно выдают свое невежество, либо намеренно худо скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют". М.В. Ломоносов

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #62 : Апрель 10, 2017, 09:12:05 »
Цитировать
Воть, воть опять она Третий дом рисует.. А второй - опять заброшенный :( . Блин, ну не мне ж рисовать идти учиться?! Хотя визуально - я вообще не представляю, какими бы я Финголфина увидеть хотела.
Ну вот и как нам быть? Конечно, можно снять с пани анафему и заплатить ей денег за работу, и пани нарисует - но, во-первых, нувыпонели, а во-вторых, не хочу я анафему снимать  :D А в-третьих, не факт, что итог нам понравится.
Может, нам и вправду пойти и толсто намекнуть и Кукановой, и Туулики, что нам бы картинку с Фингофином? А вдруг сработает?

Но правда, отчего Финголфин так непопулярен?! Один из главных героев. Ладно там двух младших Феанорингов почти не рисуют - так у них и действия-то, почитай, в тексте нет. Но Финголфин-то?!
Цитировать
Кроки, а почему Белег как будто привязанный? как будто в скале что-то вбито и от этого как веревки к рукам и ногам?
А потому что сей момент - его нет в Сильме, а есть только в "Детях Хурина" - там немножко по-другому. Там Мим сдает оркам Турина и его банду, но за это себе хочет, помимо прочего, чтоб ему Белега живьем выдали - Мим собирался его по-всякому мучить, потому что очень Белега не любил. Но чтоб выдали связанным, потому что иначе Мим бы с ним не справился. Ну вот орки исполнили требуемое, раненого Белега связали и упаковали так, как на картинке сей. И ушли. Мим вылез из где он там прятался во время погрома и уже нож точил и ухмылялся в предвкушении. Но ему не повезло - орки одного из бандитов таки не добили, Мим, испуганно вереща, удрал, а бандит, прежде чем помер, успел еще Белегу руки освободить, а дальше он уж сам.

Цитировать
О!!! А вот Берен с Лютиэн от туулики - это как раз тот вариант, когда "Ой, чо ето?? Я не хочу, что б оно так было! (уливаясь слезьми) Но так оно и было"....
"Ой, чо ето?? Я не хочу, что б оно так было! (уливаясь слезьми) Но так оно и было"... (с, Лютиэн)  :D  :D Она, может, тоже не хотела, но Замысел-с.
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25556
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #63 : Апрель 10, 2017, 10:15:21 »
Цитировать
Ага, а вот прям совсем свеженький-тепленький арт от Елены Кукановой:



Финарфин в Войну Гнева.
Оччччень, оочччень соответствует. Может, кто на фейс его видит иначе, но настроение - самое то.  
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Serena

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 1723
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #64 : Апрель 10, 2017, 11:27:38 »
Цитировать
Цитировать
Ага, а вот прям совсем свеженький-тепленький арт от Елены Кукановой:



Финарфин в Войну Гнева.
Оччччень, оочччень соответствует. Может, кто на фейс его видит иначе, но настроение - самое то.
Ты полагаешь, это что-то типа "Вот в эту землю то почти все мои дети и ушли?". Или, хотя, он наверное об этом еще не знает.. Наверное думает, - чего ж они за эти полудохлые земли цепляются? Или как тебе тут настроение видится?  Хотя наверное, в том и точность попадания, что разные толкования можно дать..

Да, типажи у нее очень узнаваемые,  и похожие, чо уж, но  у меня от них прямо крышку срывает :man_in_love: . так бы и таращилась))))))
"Те, кто пишут темно, либо невольно выдают свое невежество, либо намеренно худо скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют". М.В. Ломоносов

Оффлайн Serena

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 1723
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #65 : Апрель 10, 2017, 11:35:11 »

Цитировать
Ну вот и как нам быть? Конечно, можно снять с пани анафему и заплатить ей денег за работу, и пани нарисует - но, во-первых, нувыпонели, а во-вторых, не хочу я анафему снимать  :D А в-третьих, не факт, что итог нам понравится.

Эт точно! Как сказал один наш друг про одну любимую мною песню: "Такие песни за деньги не пишут"..

Цитировать
Может, нам и вправду пойти и толсто намекнуть и Кукановой, и Туулики, что нам бы картинку с Фингофином? А вдруг сработает?


А вот это попробуйте (с) :D . А где мы это можем сделать? На девианте? Когда выступаем с челобитной?


Цитировать
Но правда, отчего Финголфин так непопулярен?! Один из главных героев.

Да ваще!! причем герой во всех смыслах..

Цитировать
Там Мим сдает оркам Турина и его банду, но за это себе хочет, помимо прочего, чтоб ему Белега живьем выдали - Мим собирался его по-всякому мучить, потому что очень Белега не любил.

Нюююю. Фу таким быть... Я его, понимаешь, жалела, за жисть его несчастную, а он маньяк-садист какой-то..
"Те, кто пишут темно, либо невольно выдают свое невежество, либо намеренно худо скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют". М.В. Ломоносов

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #66 : Апрель 10, 2017, 13:42:27 »
Цитировать
Ты полагаешь, это что-то типа "Вот в эту землю то почти все мои дети и ушли?". Или, хотя, он наверное об этом еще не знает.. Наверное думает, - чего ж они за эти полудохлые земли цепляются? Или как тебе тут настроение видится?  Хотя наверное, в том и точность попадания, что разные толкования можно дать..
Насколько я поняла из картинки и пояснения самой маэстро (а слово "маэстро" с местоимениями женского рода сочетается? Или лучше сказать "самой маэстры", взявши в женском роде само слово?), это Финарфин на могиле Финрода. Вон потому что трава зеленая, а по канону могила Финрода всегда зеленая была, в любое время года и при любой погоде.

Но что ж он тогда грустит-то так? Финрода же выпустили, и он вполне себе благополучен.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #67 : Апрель 10, 2017, 13:48:25 »
Цитировать
Эт точно! Как сказал один наш друг про одну любимую мною песню: "Такие песни за деньги не пишут"..
 
Правильно же говорит этот Ваш друг!
Цитировать
А вот это попробуйте (с) :D . А где мы это можем сделать? На девианте? Когда выступаем с челобитной?
Да хоть сегодня. И на девианте, да. Или хитрее: сегодня кто-то один напишет, типа, а вот бы вы Финголфина нарисовали, завтра другой кто-нибудь зайдет и добавит типа камент, "да-да, я тоже картинку с Финголфином хочу", послезавтра третий  так невзначай: "ой, тут про картинку с Финголфином говорят? И я, и я хочу, он такой весь из себя замечательный, а артов с ним нет ничего"...
Цитировать
Нюююю. Фу таким быть... Я его, понимаешь, жалела, за жисть его несчастную, а он маньяк-садист какой-то..
Ну... если эльфы перебили Мелких гномов всех под корень и заняли их жилища, то Миму эльфов любить решительно не за что. Конечно, это не означает, что я его оправдываю, но понять его мотивы в состоянии. Опять же, действовать прямо он не может - ясен пень, что с Белегом он не сладит никак, тот его много сильнее. Что, конечно, Мима тоже не очень оправдывает, и вообще мы все предвзятые, потому что Белега любим  ;)  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Serena

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 1723
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #68 : Апрель 10, 2017, 13:51:37 »
Цитировать

 это Финарфин на могиле Финрода. Вон потому что трава зеленая, а по канону могила Финрода всегда зеленая была, в любое время года и при любой погоде.

Но что ж он тогда грустит-то так? Финрода же выпустили, и он вполне себе благополучен.
АА, я тоже поначалу так подумала,  но потом решила, что про вечнозеленую могилу мне не пойми с чего в голову пришло.. Ну, может его еще не выпустили? А может Финарфину условие выдвинули? Ты давай желейных поднимай на войну, а мы уж так и быть, самого благонадежного выпустим. По итогам.. Ну и  он тут скорбит и обещает, что сделает все, что может..
"Те, кто пишут темно, либо невольно выдают свое невежество, либо намеренно худо скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют". М.В. Ломоносов

Оффлайн Serena

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 1723
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #69 : Апрель 10, 2017, 13:55:34 »
Цитировать
Ну... если эльфы перебили Мелких гномов всех под корень и заняли их жилища, то Миму эльфов любить решительно не за что. Конечно, это не означает, что я его оправдываю, но понять его мотивы в состоянии. Опять же, действовать прямо он не может - ясен пень, что с Белегом он не сладит никак, тот его много сильнее. Что, конечно, Мима тоже не очень оправдывает, и вообще мы все предвзятые, потому что Белега любим  ;)
Кроки, да, я помню этот некрасивый сюжет. Но даже если я кого-то чисто фигурально не люблю ;)  :D , это ж не значит, что подайте мне его сюда, я ему ногти рвать буду. :butcher: Тк что да, мы Мима не оправдываем.. А почему он именно на Белега за весь род эльфийский так озлился?
"Те, кто пишут темно, либо невольно выдают свое невежество, либо намеренно худо скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют". М.В. Ломоносов

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #70 : Апрель 10, 2017, 13:57:02 »
Цитировать
АА, я тоже поначалу так подумала,  но потом решила, что про вечнозеленую могилу мне не пойми с чего в голову пришло..
Как это не пойми с чего? Это канон 146%-ный махровый, там прям так и писано.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Serena

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 1723
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #71 : Апрель 10, 2017, 13:57:48 »
Цитировать

Да хоть сегодня. И на девианте, да. Или хитрее: сегодня кто-то один напишет, типа, а вот бы вы Финголфина нарисовали, завтра другой кто-нибудь зайдет и добавит типа камент, "да-да, я тоже картинку с Финголфином хочу", послезавтра третий  так невзначай: "ой, тут про картинку с Финголфином говорят? И я, и я хочу, он такой весь из себя замечательный, а артов с ним нет ничего"...
 
А давайте!! Ссылку сюда киньте плиз! И кому первому мозг выносить будем? Елене или туулики?
"Те, кто пишут темно, либо невольно выдают свое невежество, либо намеренно худо скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют". М.В. Ломоносов

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #72 : Апрель 10, 2017, 13:59:07 »
Цитировать
А почему он именно на Белега за весь род эльфийский так озлился?
Видимо, потому что именно Белег был под рукой (ну это я надеюсь, что Белег лично территории от Мелких гномов не зачищал). Был бы какой-нибудь другой эльф, Мим точил бы нож на него.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #73 : Апрель 10, 2017, 14:02:35 »
Цитировать
А давайте!! Ссылку сюда киньте плиз! И кому первому мозг выносить будем? Елене или туулики?
Елене, наверное - она как-то активнее сейчас рисует. Вот ее страничка: http://ekukanova.deviantart.com/

А вот страничка Туулики: http://tuuliky.deviantart.com/

У Туулики Финголфин вообще-то есть:


Но чо-то он какой-то не такой. Я его каким-то другим вижу.
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25556
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #74 : Апрель 10, 2017, 14:22:22 »
А я искала Фингона (Кроки знает, почему). Тоже его не очень-то рисуют. Ну, вот на первом плане вроде как он.

 
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25556
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #75 : Апрель 10, 2017, 14:28:44 »
А у пани Финголфин есть ещё вот тут. С Феанором, понятно.

 
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #76 : Апрель 10, 2017, 14:36:09 »
Цитировать
А у пани Финголфин есть ещё вот тут. С Феанором, понятно.
Да, но это же прежний Финголфин. Потом-то он уже совсем другой.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #77 : Апрель 10, 2017, 14:41:38 »
Цитировать
А я искала Фингона (Кроки знает, почему). Тоже его не очень-то рисуют. Ну, вот на первом плане вроде как он.
Не, Фингон есть у Туулики, счас найду.

Ага, вот:


И вот:


И еще вот:


И еще он же с какой-то дамой:


У пани тоже есть, но цветные, так что чо-то не. Ч/б есть тоже, одна штука, счас если найду, то принесу.
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Serena

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 1723
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #78 : Апрель 10, 2017, 14:44:20 »
Цитировать
А у пани Финголфин есть ещё вот тут. С Феанором, понятно.

Нююю, такой Финголфин нам не подойдет. Испуганный. И лицо непонятное.

Кроки, вот на этом рисунке из трех вариантов лица мне наверное ближе левый. Хотя, наверное, это одно и то же лицо, но с разных ракурсов? Но как-то, по-моему, сильно отличается..

Медведица, Фингон.. Может, от Иваннет мне и больше нравится (тут слишком уж юный и нежный)


, но это как раз тот случай, когда твоя картинка проходит по категории "так оно и было". Ну, может, не совсем так, но уже ближе.
"Те, кто пишут темно, либо невольно выдают свое невежество, либо намеренно худо скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют". М.В. Ломоносов

Оффлайн Serena

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 1723
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #79 : Апрель 10, 2017, 15:00:41 »
Так, ну я забросила. Пришлось ник слепить странный из начала имени и фамилии. Но вы поймете, разумеется, где там я. завтра может кто-нибудь другой зайти


ОЙ, а вот еще из нового.. Личная печаль меня-искаженца))). Аэгнор "Не орел" и Андрет

"Те, кто пишут темно, либо невольно выдают свое невежество, либо намеренно худо скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют". М.В. Ломоносов

Оффлайн Serena

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 1723
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #80 : Апрель 10, 2017, 15:04:41 »
А у Туулики ничего так ФИнгон. Не во всех ракурсах, правда)) И с косами своими опять на индейца смахивает)). А вот с дамой.. Профиль у него там как будто неумелый. Или неоконченный. Дама лучше исполнена. Ну, это наверное маман Гил-Галада.

Кроки, а закиньте и цветные от пани.. А то я вообще и не знаю, где ее работы смотреть. А у нас пусть будут. Все коллекция)))
"Те, кто пишут темно, либо невольно выдают свое невежество, либо намеренно худо скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют". М.В. Ломоносов

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25556
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #81 : Апрель 10, 2017, 15:16:47 »
Не могу не вспомнить о Денисе Гордееве.

Орлы приносят вести печальным ушам Манвэ.  :rolleyes:

Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Serena

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 1723
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #82 : Апрель 10, 2017, 15:19:44 »
Цитировать
Не могу не вспомнить о Денисе Гордееве.

Орлы приносят вести печальным ушам Манвэ.

Чего то уши у него не сильно печальные. Или он их под шлемом прячет? а у дамы то выражение лица ехидно-торжествующее. Нехорошее такое. Типа: "Поняли, хто в доме хозяин?"
"Те, кто пишут темно, либо невольно выдают свое невежество, либо намеренно худо скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют". М.В. Ломоносов

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25556
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #83 : Апрель 10, 2017, 15:21:12 »
Цитировать

Не, Фингон есть у Туулики, счас найду.

 
Не, первый - найн, дайте развидеть. А остальные - очень даже да.  
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #84 : Апрель 10, 2017, 15:40:51 »
Цитировать
Не могу не вспомнить о Денисе Гордееве.

Орлы приносят вести печальным ушам Манвэ.  :rolleyes:
Причем вид у орла на переднем плане: "направо посмотришь - горы, налево посмотришь - горы, себя в зад клюнешь - больно".  :D

Цитировать
его то уши у него не сильно печальные. Или он их под шлемом прячет?
"Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах".

Цитировать
а у дамы то выражение лица ехидно-торжествующее. Нехорошее такое. Типа: "Поняли, хто в доме хозяин?"
Варда же такая Варда.
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #85 : Апрель 10, 2017, 15:47:43 »
Цитировать
Не, первый - найн, дайте развидеть.
А будете возникать - ща пани запощу.  :D  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53327
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #86 : Апрель 10, 2017, 15:59:01 »
АААААААААА!!!

Пока листала, вижу у Елены еще один арт, Белег и сопливый еще Турин:


Ну это ладно, фиг с ними обоими, тут дело не в Белеге и не в Турине. А в том, что если убрать персонажей, оставшийся пейзаж будет в точности таким, какой я рисовала в связи с ВК больше 30 лет назад!!! Вот в точности эта же самая композиция, такой же вид, и тоже осень, только у меня сверху там еще чуть-чуть одна ветка моталась на совсем переднем плане, ну как будто я откуда-то смотрю, и она мне в кадр попадает.

Блин, вот сижу и пялюсь как будто на собственный рисунок. Офигеть вообще!!
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25556
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #87 : Апрель 10, 2017, 17:55:47 »
Вау, народ, гляньте, какую я красоту нашла!

http://tolkienmodernau.rolka.su/viewtopic.php?id=89

Я имею в виду - звёздное небо, а не эту игрушку или что это вообще.  
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Арабелла

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 282
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #88 : Апрель 10, 2017, 18:19:02 »
Цитировать
Вау, народ, гляньте, какую я красоту нашла!

Или так


Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25556
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Картинная галерея
« Ответ #89 : Апрель 10, 2017, 18:55:27 »
Финрод и Аэгнор. Вроде бы Куканова.


 
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)