Автор Тема: Перекресток-2  (Прочитано 2823433 раз)

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25557
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7530 : Июль 03, 2017, 18:26:23 »
Цитировать
Часть я читала, да. Но не все, тем более под катами. Слишком много.

 
Ну, уж посты от Эстелин Вами прочитаны наверняка. Некоторые и наизусть выучены.  :D  
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Мэриль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -6
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7531 : Июль 03, 2017, 18:27:02 »
Цитировать
Цитировать
А сюда пришла, потому что не хочу быть забаненной на Фикбуке за ругань. Кто-то из вас на холиварку просто ссылки потащил, а мне это сильно не понравилось. Я же туда ничего про вас не пишу и вообще не пишу, только читаю.
Да напугали Вы ежа голой попой. Пишите на здоровье, нас там все равно нет, и что о нас думают те, которых мы вообще не знаем, нам тридцать раз плевать, а собака лает - ветер носит.

И что Вам не понравилось-то? Ссылки были какие-то неправильные? Поддельные? Ненастоящие? Что не так со ссылками-то? Не понравилось ей... Видали! Еще один Элу "Ибо я Господь".
А что же вы оправдываетесь, что не вы носили, если вам так все равно?

Ccылка была правильная, только получилось, будто я плагиатила и вру, что не читала. Хотя это не так.  

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7532 : Июль 03, 2017, 18:27:51 »
Цитировать
Гидромет обещает хороший сентябрь, намекаю!
У меня как раз отпуск в начале сентября!
Вот и Медведь пришел. И бедняжкам совсем некуда скрыться. Крокодил хватает их за пятки снизу, а Медведь дерет сверху.
Цитировать
Я не поняла - это она типа оскорбила?
Нет, святую правду сказала.
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25557
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7533 : Июль 03, 2017, 18:28:24 »
Цитировать
Вы прямо как Моргот, точный портрет.
Я не поняла - это она типа оскорбила?  :D  
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Мэриль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -6
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7534 : Июль 03, 2017, 18:28:46 »
Цитировать
Цитировать
Ну и суки тут собрались...
И, кстати, никого к себе не звали.
А между тем ещё с Вами разговаривают, невзирая на Ваше полное неумение себя вести. Хотя Кроки своею модерской рукой могла бы просто потереть и отправить Вас в бан.
А вы первая это слово использовали, насколько я помню.

И все посты Эстелин я не читала и тем более  не учила наизусть.  

Оффлайн Эстелин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 20272
  • Репутация: 4540
  • Пес Перуна
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7535 : Июль 03, 2017, 18:31:48 »
Цитировать
Прямо как в сказке о царе Салтане - посадить в бочку и пустить по морю. Какие же все здесь жестокие. 
Ну какая же тут жестокость! Наоборот, дориатскую парочку помещаем в их экологическую нишу. Они же дважды демонстрируют свою приверженность к австралопитековому образу жизни. Сперва по Дориату целое лето прогуливались, кормясь собирательством (гнезда, небось, разоряли!). Потом в районе Бретиля прямо зимой бродили (желуди, кора тополевых). Анфауглит прошли даже без пары банок тушенки на двоих (головастики и пиявки в болотцах на зарастающей гари).
Так что в Арверниене им будет само то проживать.
Да, кстати, тогда бы не было вопросов о происхождении хоббитов!
Без одежды потомство БиЛ обзавелось бы собственной шерстью. А от голода сильно измельчало бы.
Все в мире покроется пылью забвенья.
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья.
Лишь дело героя и речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.

Фирдоуси "Шах-намэ"

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7536 : Июль 03, 2017, 18:36:09 »
Цитировать
Что я не понимаю? Я понимаю, что обвинила неправильно и принесла извинения публично, как вы и сказали. Я еще и на ФБ в личку их послала. Потому что верно, нехорошо такими обвинениями в запале разбрасываться, без доказательств. Признаю и извиняюсь.  Что не так?
Да нам здесь Ваши извинения вот и нафиг не нужны. Мы и так знаем, как обстоят дела, без всяких Ваших извинений. Вы где ляпали, вот там и извиняйтесь! Перед той же публикой. Где публично языком скоблили, там публично и пишите, свои слова назад берите. Даже Вы не можете быть настолько недалекой, чтобы не понимать таких вещей.
И не ставьте себе в заслугу признание, мол, своих ошибок - Вам деваться уже некуда было, против рожна не попрешь.
Цитировать
Крали несколько раз (один раз неудачно), один раз маскировались и обманом прокрадывались в чужой шатер.
Ну, по Вашей вере, может, свое брать - это кража, мало ли. Но не будем отвлекаться. Языками махали зазря? Нет? Ну вот о том и речь.
Цитировать
Так раз это хорошо доказывает, что не знала.
Онигдот. "Если сон не есть не сон, а не сон не есть сон..."
Цитировать
Я имела в виду, я бы возмутилась содержанием фика. Естественно, не в таких выражениях.
Кабы Вы прям каждым фиком возмущались, который Вам не нравится, это было бы уликой, а так нет.
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7537 : Июль 03, 2017, 18:36:24 »
Цитировать
(головастики и пиявки в болотцах на зарастающей гари)
Лютиен, измазанная болотной жижей, ползает по земле и набивает рот пиявками :wacko:  Я под столом, а Фродо под стулом :pod_stolom:
Цитировать
Без одежды потомство БиЛ обзавелось бы собственной шерстью
На ногах?
Цитировать
Да, кстати, тогда бы не было вопросов о происхождении хоббитов!
Если Профессор себя ассоциировал с Береном, и называл себя хоббитом, то Берен и был хоббитов. И скажите еще, что я не знаю логики :lol:  
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25557
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7538 : Июль 03, 2017, 18:39:59 »
Цитировать
Так эта персонажка тут зарегилась только для того, чтоб полаяться?
Народ, а ведь лиха беда начало. Этак к нам ещё набегут... обиженные. Хотя бы нашим невниманием. Ушли, понимаешь, дверью хлопнули и сидим довольные. И не вспоминаем навзгребенных их. Абыдно, да!  
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7539 : Июль 03, 2017, 18:40:57 »
Цитировать
Цитировать
Вы прямо как Моргот, точный портрет.
Я не поняла - это она типа оскорбила?  :D
Нан, думает, что да.  :D  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7540 : Июль 03, 2017, 18:43:13 »
Цитировать
Таковы требования УПК РСФСР. Еще на этапе следствия необходимо донести до подозреваемых, какие незаконные поступки они совершили.
А с какой стати к ним УПК РСФСР применять? Они не граждане и не на территории РСФСР дело происходит. Так что закон - тайга, прокурор... Медведь, в прокуроры пойдете?  :D  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7541 : Июль 03, 2017, 18:47:04 »
Цитировать
Народ, а ведь лиха беда начало. Этак к нам ещё набегут... обиженные. Хотя бы нашим невниманием. Ушли, понимаешь, дверью хлопнули и сидим довольные. И не вспоминаем навзгребенных их. Абыдно, да!

И возродим лучшие традиции ХА :lol:  Скоро будет вся Россия - трудовая Москва (с)
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25557
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7542 : Июль 03, 2017, 18:47:50 »
Цитировать
Ну что сегодня за неудельный день! Что ни ткнешь - все не так и мимо.
Не только у тебя! Я 2/3 дня просидела в службе занятости ради того, чтобы мне отметочку сделали - приходила. И если в прошлый раз понимающая тётка мне свидание через месяц назначила, то с тех пор у них была проверка и повелели всех гонять раз в две недели. Как будто без того очереди маленькие!
 
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7543 : Июль 03, 2017, 18:48:07 »
Цитировать
А что же вы оправдываетесь, что не вы носили, если вам так все равно?
Да кто Вы мне, чтобы я перед Вами оправдывалась?! Обвинительница нашлась тоже мне. Я Вам сообщаю сведения, а как Вы к ним отнесетесь, мне вот до фонаря. Мне с того ни жарко, ни холодно.
Цитировать
Ccылка была правильная, только получилось, будто я плагиатила и вру, что не читала. Хотя это не так.
Вот после первых трех слов точка. Я ссылки раздала правильные и настоящие, так что ко мне претензий нет и быть не может ни у кого. Я огласила твердые и неподдельные факты. А уж что там получается - это не мои проблемы. Выводы каждый волен делать сам.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7544 : Июль 03, 2017, 18:49:40 »
Цитировать
Народ, а ведь лиха беда начало. Этак к нам ещё набегут... обиженные. Хотя бы нашим невниманием. Ушли, понимаешь, дверью хлопнули и сидим довольные. И не вспоминаем навзгребенных их. Абыдно, да!
*покрутив в руках банхаммер* Да пущай бегут...  :D  :banned:
Здесь вам не тут ибо.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7545 : Июль 03, 2017, 18:54:34 »
Чо-то слово за слово в личке вспомнилось, и притащу я сюда, ибо Могултай - это сила.
А сайт у него походу сдох совсем, и я спешно вчера из гуглокэша себе таскала в закрома, спасала.

"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25557
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7546 : Июль 03, 2017, 18:57:52 »
Цитировать
Далее доставить их до берега достаточно большой реки, посадить на лодку без весел и отправить по течению.
Мы посадим вас в бадью,
Кинем в море и адью!
Обойдётесь и бадьёю,
Не давать же вам ладью. (с)
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7547 : Июль 03, 2017, 19:06:36 »
Цитировать
*покрутив в руках банхаммер* Да пущай бегут...
Банхаммер. ты не настолько милостива. Ты сначала всласть поглумишься, грязью обольёшь, за можай загонишь, а потом банхаммер. :D
А на самом деле, почему к нам не идут новые люди. Мы как ВКшное добро, которому никто не хочет служить, а к злу так и липнут.
А я стихи про Гендальфа сочиняю, с конца, как Кроки. Придумала конец, потом начало. а теперь пытаюсь к ним присовокупить унылую середину.
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Мэриль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -6
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7548 : Июль 03, 2017, 19:15:12 »
Кракодила, я цитирую ваше сообщение от 30 июня

"А теперь я имею сделать сообщение на другую тему.

Значит, я Юляшины фанфики не читаю, ибо они скучны ужасно. И вот сегодня совершенно кружным путем от посторонних лиц узнаю, что в настоящий момент Юля выкладывает на фикбуке фанфик, идеей на ту же тему, что и Эстелин выкладывает (вот про первый корабль). Это факт номер раз, это я еще днем узнала.

Теперь вот сейчас ради интереса ткнула на фикбуке в Юлин профайл ее отзывы посмотреть, а то вдруг еще какашку отложила на чужой территории. Какашек не нашлось, но один отзыв меня заинтересовал. Юля отвечает некоему пользователю, которого ник мне знаком (Эстелин знаком еще больше, я полагаю):

Цитата
Alex Dianis
А идейку-то позаимствовали у другого автора. Ах, да, валарьямс все можно.

(ответ Юли) Если бы кое-кто был повнимательнее, то заметил бы, что я выложила первую главу на полсуток РАНЬШЕ. Так что кто еще у кого заимствовал...


Сложив два и два, делаю вывод.

Ведь Эстелин этот фанфик выкладывала еще на старом Перекрестке, еще на ХА, и было это еще аж в феврале. И Юля там толклась у нас более чем активно, мы все ее видели и не нуждаемся в подтверждении очевидного.

Так эта тварь идеи ворует!!! Краденая идея!!

И ведь не в первый раз уже. Сначала Юля вконтактеге громко жалуется на творческий кризис, типа, не знает, про что писать, потом начинает перевирать чужие идеи (написав тот фанфик на Эстелиновские вязы и бересклеты), а теперь просто тырит идеи. Нагло!!

Ах ты ж тварь ползучая!! Ну всё, ща пойду всем рассказывать. Мы очень не любим тех овцыщ, которые воруют идеи. "


(выделение мое)

Так что, то, что я выделила жирным - это факты? Разве?

Оффлайн Эстелин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 20272
  • Репутация: 4540
  • Пес Перуна
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7549 : Июль 03, 2017, 19:15:15 »
Цитировать
А с какой стати к ним УПК РСФСР применять?
"быстро кидает за куст фуражку с зеленым чехлом и васильковым околышем"
Это моя третья аватара голос подала. Чтоб все было законно, документ с положенными реквизитами и все прочее.
Цитировать
А на самом деле, почему к нам не идут новые люди.
Видно, некому уже идти. Вон наши орденские все разбежались после падения Замка. А если кто и навещает ХА, то, видно отошел уже от увлечений молодости...
 
Все в мире покроется пылью забвенья.
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья.
Лишь дело героя и речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.

Фирдоуси "Шах-намэ"

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7550 : Июль 03, 2017, 19:16:18 »
Цитировать
Банхаммер. ты не настолько милостива. Ты сначала всласть поглумишься, грязью обольёшь, за можай загонишь, а потом банхаммер. :D
Очень мне Ваши слова обидные!  :D
Вон учудищ типа мисиписей я сразу коцала, как только высовывались.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25557
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7551 : Июль 03, 2017, 19:17:36 »
Цитировать
И все посты Эстелин я не читала и тем более  не учила наизусть.
И не бегаете за ней по всему интернету, чтобы сказать, как она Вам безразлична.  :D  
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7552 : Июль 03, 2017, 19:20:40 »
Цитировать
Кракодила, я цитирую ваше сообщение от 30 июня
[...]
(выделение мое)
Так что, то, что я выделила жирным - это факты? Разве?
Вы что, не знаете, как цитировать сообщения?! Ну ладно, может, и не знаете.

Конечно-конечно, это все совпадения. Вот и про встречу с Элвинг совпадение тоже. Да. Ага. Вот так случайно совпало в сюжетных поворотах. А Луна сделана из сыра. А я наивная албанка.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25557
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7553 : Июль 03, 2017, 19:20:52 »
Цитировать
А с какой стати к ним УПК РСФСР применять? Они не граждане и не на территории РСФСР дело происходит. Так что закон - тайга, прокурор... Медведь, в прокуроры пойдете?  :D
А то! Развелось, понимаешь, в нашей тайге всяких...  
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Мэриль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -6
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7554 : Июль 03, 2017, 19:25:01 »
Цитировать

Да нам здесь Ваши извинения вот и нафиг не нужны. Мы и так знаем, как обстоят дела, без всяких Ваших извинений. Вы где ляпали, вот там и извиняйтесь! Перед той же публикой. Где публично языком скоблили, там публично и пишите, свои слова назад берите. Даже Вы не можете быть настолько недалекой, чтобы не понимать таких вещей.

Так я должна была перед Эстелин извиниться, а она здесь, а не там. Но мне не жмет, я могу и там написать, пожалуйста.

Цитировать
И не ставьте себе в заслугу признание, мол, своих ошибок - Вам деваться уже некуда было, против рожна не попрешь.


Я легко могла не извиняться.

Цитировать
Ну, по Вашей вере, может, свое брать - это кража, мало ли. Но не будем отвлекаться. Языками махали зазря? Нет? Ну вот о том и речь.


Корабли их были?  Или, может, Лутиэн? С чего бы вдруг?

Цитировать
Кабы Вы прям каждым фиком возмущались, который Вам не нравится, это было бы уликой, а так нет.

Ну то есть я возмущаюсь не каждым фиком, а все посты обязательно читаю, не пропуская?

Оффлайн Эстелин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 20272
  • Репутация: 4540
  • Пес Перуна
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7555 : Июль 03, 2017, 19:25:45 »
Цитировать
"Вдруг падает кверху лапами и принимается кататься по мокрой траве"
Народ! У меня тут вдруг на фоне постов нашего нынешнего неофита и собственных детских воспоминаний вдруг нарисовалась картинка.

Некая учительница начальных классов неожиданно получила в парке при стадионе снежком в затылок. Мелкие там в войнушку играли. Но педагогесса решила, что обязательно найдет виновника такого невиданного оскорбления и потрясения основ. Умишко-то учительский. Потому она твердо поставила себе целью вытрясти из своих учеников имя преступника (мысль, что они могут не знать или не заметить нарушителя, слишком велика для ее мозга).
И вот учительница, громко стуча каблуками и меча предписанные молнии, врывается в класс... Щелчок - она в помещении, где сидят двухметровые парни и девки в камуфлах. Краповые береты на столе, а на тряпках детали пистолетов.
Но учительница слишком много воздуха заглотила в на подходе и остановиться не может...
Все в мире покроется пылью забвенья.
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья.
Лишь дело героя и речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.

Фирдоуси "Шах-намэ"

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25557
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7556 : Июль 03, 2017, 19:28:53 »
Цитировать
А на самом деле, почему к нам не идут новые люди.
Во-первых, к нам идут новые люди.
Во-вторых, если ты имеешь в виду, почему к нам не идёт много новых людей, то вспомни, что было, когда в начале обсуждения на СМ было много народу. Это же был восточный базар какой-то.  
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7557 : Июль 03, 2017, 19:29:23 »
Цитировать
Так я должна была перед Эстелин извиниться, а она здесь, а не там. Но мне не жмет, я могу и там написать, пожалуйста.
 
Да одолжений нам не надо. Дело сделано и назад не разделается.
Цитировать
Я легко могла не извиняться.

Ну и что? Нам-то фигли? Мы с Вами посчитались, а доведется - и еще напомним.
Цитировать
Корабли их были?  Или, может, Лутиэн? С чего бы вдруг?
Тему не уводим. Насчет языками махания возражения есть? Нет? Вопрос закрыт.
Цитировать
Ну то есть я возмущаюсь не каждым фиком, а все посты обязательно читаю, не пропуская?
А чем одно противоречит другому? Ничем.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25557
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7558 : Июль 03, 2017, 19:30:31 »
Цитировать
Вон учудищ типа мисиписей я сразу коцала, как только высовывались.
А что - приходили?
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Мэриль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -6
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7559 : Июль 03, 2017, 19:31:24 »
Цитировать
Вы что, не знаете, как цитировать сообщения?! Ну ладно, может, и не знаете.

Конечно-конечно, это все совпадения. Вот и про встречу с Элвинг совпадение тоже. Да. Ага. Вот так случайно совпало в сюжетных поворотах. А Луна сделана из сыра. А я наивная албанка.

 
А ответ по существу где? Вы дважды меня обвинили в "краже идей" - разве это "факт"?

Да, и встреча с Эльвинг совпадение. Кстати, она у меня описана совсем по-другому.

Так я все еще жду конкретных примеров, не таких общих, как плавание на корабле, встреча с Эльвинг и мытье в Альквалондэ. Это все достаточно общие идеи, не уникальные.