Автор Тема: Перекресток-2  (Прочитано 2825139 раз)

Оффлайн Эстелин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 20272
  • Репутация: 4540
  • Пес Перуна
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7500 : Июль 03, 2017, 17:06:58 »
"волк садится на хвост и сильно чешет задней лапой за ухом"
Так эта персонажка тут зарегилась только для того, чтоб полаяться? Вот это уму непостижимо! Неужели ей так нравится процесс брехни? Или со скуки? Вот я хожу мимо одного двора, там такая Муму как кто мимо идет, высовывается из-под ворот и облаивает. Естественно, скучно ей. Настоящие псы мимоидущих только взглядом из-под прищура провожают.
И на какой кикус-фикус она возбухла в нашу сторону? Ну, сделал ей замечание на ФБ - там и маши справками от нотариуса. Умный бы просто сообщил вопрошающему, что это его вариант разработки темы. Поскольку тема и герои - не корзинка дынек, от них не убудет.
Нет, надо скакать, орать визжать, как "неведомы зверушки" в фильме "Сказка о царе Салтане". В общем, почитаю учебник Кербикова-Коркиной о таких симптомах.
Все в мире покроется пылью забвенья.
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья.
Лишь дело героя и речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.

Фирдоуси "Шах-намэ"

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7501 : Июль 03, 2017, 17:18:29 »
Цитировать
"волк садится на хвост и сильно чешет задней лапой за ухом"
Так эта персонажка тут зарегилась только для того, чтоб полаяться? Вот это уму непостижимо! Неужели ей так нравится процесс брехни? Или со скуки?
И то, и другое. И со скуки, и полаять.
Цитировать
Вот я хожу мимо одного двора, там такая Муму как кто мимо идет, высовывается из-под ворот и облаивает. Естественно, скучно ей. Настоящие псы мимоидущих только взглядом из-под прищура провожают.

Не, я так думаю, что мелкие вздорные собачки таким образом изо всех сил демонстрируют, что тут их территория. Собаки большие и умные не выёживаются так по мелочам. Это я тоже на дачу когда хожу, там по деревне от станции сначала идти приходится. И в одном дворе (практически не огороженном, кстати) аж три собаки, овчарки восточно-европейские или помеси, на них очень похожие. Вот две постарше лежат себе и на проходящих глазеют лениво. А третья прям на конуру запрыгнет, гав-гав!! Две других на нее так смотрят... молодой ишшо, типа.  :D
Цитировать
И на какой кикус-фикус она возбухла в нашу сторону?

Обиделась. Как посмели?
Цитировать
Умный бы просто сообщил вопрошающему, что это его вариант разработки темы.

А тут вон пришлось на пальцах на пол-страницы растолковывать, что так делать было нехорошо, но раз уж сделала, так пусть не обижается на реакцию.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Эстелин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 20272
  • Репутация: 4540
  • Пес Перуна
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7502 : Июль 03, 2017, 17:24:06 »
Цитировать
Я хочу, чтобы дождь, и чтобы почти сутки, и чтобы взвесь висела. Хочу-хочу-хочу.
Ничего хорошего в том. Ощущение мокрого полотенца на лопатках. Причем эта гадость не освежает, а как-то смешивается с потом, температуру не понижая, а влажность увеличивая.
Я тут обламывала пасынки в теплице, вышла - у меня с носу капало и между лопаток текло. И ничуть уличная сырость облегчения не принесла.
И еще чем лето испорчено. Я сплю прямо под окном, раскрыв его где-то с начала мая. И ночью течет запах леса, меняющийся от свежих соков до сохнущих листьев. А сейчас с улицы пахнет водой и землей. а по утрам даже будто живой рыбой!
Вот после вчерашней суматохи в парке и на фоне этого водяного запаха приснилась мне форменная мура!
Будто иду я по лесу под дождем. И даже не по лесу, а будто бы по щебенке (это ноги, набитые о тротуарную плитку, о себе заявляли). И вдруг приходит мне в голову, что я никто иной как Финрод! Думаю: к лешему, не хочу быть Финродом, хочу быть только собой!
Иду себе - и наваливается на меня мокрая псина (запах мокрой шерсти такой реальный, и дыхание здоровой собаки, когда жареными подсолнухами отдает). Лежу на спине в траве и думаю: Хуан или другой знакомец? И если это Хуан, то за ним появится Келегорм, и мы здорово повеселимся.
Нет, Волга моя, жива-живехонька! Обнимаемся мы с ней, за уши друг друга покусываем. Потом шагаем дальше через эту мокрень. И говорит мне псина: "Там вон люди. Не движутся. Спят".
Ну мы, как положено, на чуть присогнутых туда. И видим под выворотнем мужика самого яг-мортского вида и девицу при нем вида модельного. И запах костра от них (впрочем, этот запах мог быть в реале после подвального пожара. На первом этаже все еще воняет).
Ну, думаю, сейчас я одним ударом свалю 50% эндорских загвоздок и рогаток. Говорю Волге пальцами: "Зажми девицу", и осторожно извлекаю нож...
И тут "Утро красит нежным светом стены древнего Кремля...". Будильник, подъем, вали к бочке за молоком...
Не удался великий подвиг!
Все в мире покроется пылью забвенья.
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья.
Лишь дело героя и речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.

Фирдоуси "Шах-намэ"

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7503 : Июль 03, 2017, 17:25:27 »
Ну что сегодня за неудельный день! Что ни ткнешь - все не так и мимо. Пошла в магазин, думала купить еще упаковки синей краски, а то у меня мало. Захожу в магазин, побыла там две минуты (за интернет платить - программа не работает, краску - вчера продали), похожу к двери - а на улице ливень. Почти стеной, а по асфальту река. Походила еще по магазину кругами - зарплату не начислили, нужного размера джинсов нет, нужных продуктов нет, духов новых не поступало - смотрю, а на улице солнце. Решила сходить в Галактику. Не в ту, в которой я покупала прошлую, а в противоположную сторону. И что вы думаете? Все пять цветов стоят, а синей нет. :bang: Это что за фанатка завелась в округе, что все скупила?
Возвращаюсь, а тут шоу кончилось. Лучше бы осталась дома, посмотрела и трюфели сразу сделала.
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7504 : Июль 03, 2017, 17:30:43 »
Цитировать
И тут "Утро красит нежным светом стены древнего Кремля...". Будильник, подъем, вали к бочке за молоком...
Не удался великий подвиг!
Тыжблин!! Ну как обычно, в самый неподходящий момент!

Но сон был явно вещий. Ибо!  :D  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Эстелин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 20272
  • Репутация: 4540
  • Пес Перуна
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7505 : Июль 03, 2017, 17:40:16 »
Цитировать
Но сон был явно вещий. Ибо!
Не, полагаю, что к такому геофизическому явлению, как появление Юли, должны были сниться инопланетяне.Такие несуразные, как их дети рисуют.
Только вот, наверное, у меня во сне неправильно были акценты расставлены. Может, Волге надо было брать Берена, а мне заняться его красоткой? А то у нас на площадке если и одевались дразнилами лица женского пола, то вели себя унисекс. А Луша ка-ак завизжит вдруг! Тормознет от неожиданности моя псина, ибо бабьего визга отродясь не слышала. И ускачет Тинголовна для новых смертоубийственных начинаний... Берен-то без нее значит не больше, чем кухонная прихватка (на тульском диалекте "отымалка").
Все в мире покроется пылью забвенья.
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья.
Лишь дело героя и речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.

Фирдоуси "Шах-намэ"

Оффлайн Мэриль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -6
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7506 : Июль 03, 2017, 17:44:11 »
Эстелин, уточните, пожалуйста, где плагиат?

 

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7507 : Июль 03, 2017, 17:46:37 »
Цитировать
Может, Волге надо было брать Берена, а мне заняться его красоткой?

Ты её зарезать хотела?
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7508 : Июль 03, 2017, 17:48:25 »
Цитировать
Не, полагаю, что к такому геофизическому явлению, как появление Юли, должны были сниться инопланетяне.Такие несуразные, как их дети рисуют.
 
А Берен прям суразный кабут.
Цитировать
Только вот, наверное, у меня во сне неправильно были акценты расставлены. Может, Волге надо было брать Берена, а мне заняться его красоткой?

Не, не надо. А то мы из канона эту хохмочку уже знаем: канонично Куруфин Лютиэн скрасть решил, вместо того, чтобы Береном заниматься - и вот что канонически из этого вышло. Мы должны учиться на чужих ошибках.  ;)
Цитировать
И ускачет Тинголовна для новых смертоубийственных начинаний... Берен-то без нее значит не больше, чем кухонная прихватка (на тульском диалекте "отымалка").
И пусть скачет, в ней вреда нет. А нет Берена - нет и его обещания сильмарилл принесть, и замуж Лютиэн не за кого. И красота.

Возвращаясь мысленно к этой канонической встрече в Бретиле: блин, ну если Келегорм Сингх и Куруфин Сингх такие злодеи ужасные, то отчего просто с самого начала Берена не пристрелили? Лук же был! Чпокнули бы с расстояния и нет проблем. И не надо насчет западло-де в спину стрелять - они же правоверно злодеи, которых не знай только как Арда держит. Прям 95% всех часовен развалили, прям только чуть хуже Моргота.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7509 : Июль 03, 2017, 17:50:46 »
Цитировать
Эстелин, уточните, пожалуйста, где плагиат?
Я Вам счас еще скажу: вон в Ваши каменты глянула и вижу - встреча Феанорингов с Элвинг "будет через главу". Ну ёкарный бабай, и это тоже совпадение! Ну конечно, естественно, само собой, привезенные в Валинор Феаноринги непременно и тут же обязаны с ней встречаться, никак не может быть по-другому!  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Serena

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 1723
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7510 : Июль 03, 2017, 17:55:26 »
Цитировать
Цитировать
Эстелин, уточните, пожалуйста, где плагиат?
Я Вам счас еще скажу: вон в Ваши каменты глянула и вижу - встреча Феанорингов с Элвинг "будет через главу". Ну ёкарный бабай, и это тоже совпадение! Ну конечно, естественно, само собой, привезенные в Валинор Феаноринги непременно и тут же обязаны с ней встречаться, никак не может быть по-другому!
Ой... :o  :blink:
Я у Эстелин эту сцену помню..
 
"Те, кто пишут темно, либо невольно выдают свое невежество, либо намеренно худо скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют". М.В. Ломоносов

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7511 : Июль 03, 2017, 17:58:51 »
Анжелика, ты еще тут? :)
Я думала, ты уже на полпути к теплу и морю
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Эстелин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 20272
  • Репутация: 4540
  • Пес Перуна
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7512 : Июль 03, 2017, 17:59:26 »
Нет, сперва дать по башке рукояткой Берену. Потом извлечь из лужи Лушу. Поставить их по стойке "смирно" и провести разъяснительную работу на тему "ваши траблы - ваши шишки".
Далее доставить их до берега достаточно большой реки, посадить на лодку без весел и отправить по течению. Поскольку все реки в Белерианде текут с севера на юг, вскорости они окажутся достаточно далеко от зоны боевых действий. И в т о же время - в достаточно теплом климате, чтобы продолжать питаться из-под копыта и заниматься любовью, никому не мешая.
На мой взгляд - стопроцентный Хэппи-энд.
Все в мире покроется пылью забвенья.
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья.
Лишь дело героя и речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.

Фирдоуси "Шах-намэ"

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7513 : Июль 03, 2017, 18:00:57 »
Цитировать
Ой... :o  :blink:
Я у Эстелин эту сцену помню..
Дык мы все ее читали. Вон она на Перекрестке выложена была. Хорошо, что Эстелин дальше не выкладывала, а то совпадений бы вовсе не обобрались. И хорошо еще, что дальнейшее содержание Эстелин и тут не рассказывала вслух, а то на ходу подметки режут и совпадениями называют.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7514 : Июль 03, 2017, 18:02:04 »
Цитировать
Нет, сперва дать по башке рукояткой Берену. Потом извлечь из лужи Лушу. Поставить их по стойке "смирно" и провести разъяснительную работу на тему "ваши траблы - ваши шишки".
Бесполезно. Если до таких лет дожили и еще не поняли, то и дальше не поймут. Хэппи-энд пусть, но зачем зря тратить время?  :D  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Эстелин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 20272
  • Репутация: 4540
  • Пес Перуна
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7515 : Июль 03, 2017, 18:04:00 »
Цитировать
Эстелин, уточните, пожалуйста, где плагиат?
Уточните, пожалуйста, кто вам первым сказал о наличии у вас плагиата?
Все в мире покроется пылью забвенья.
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья.
Лишь дело героя и речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.

Фирдоуси "Шах-намэ"

Оффлайн Эстелин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 20272
  • Репутация: 4540
  • Пес Перуна
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7516 : Июль 03, 2017, 18:10:00 »
Цитировать
Я думала, ты уже на полпути к теплу и морю
В Италии пожары, в Португалии пожары... Одна надежда, что на Родосе растительность козы пожрали еще в античное время.
А вообще, счастливо провести время! Хотя я не понимаю таких турпоездок. Мне бы уединение лесное с маленькой компанией... Вот если бы у меня были знакомые, скажем даже, в той же Греции (терпеть не могу жары, но интересно). Как ко мне девчонка знакомая из Германии приезжала. Мы с ней по местным достопримечательностям полазали. Она услыхала рассказы из первых рук, а не замшелую какую-нибудь экскурсию "вообще"...
Все в мире покроется пылью забвенья.
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья.
Лишь дело героя и речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.

Фирдоуси "Шах-намэ"

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7517 : Июль 03, 2017, 18:11:04 »
Цитировать
Далее доставить их до берега достаточно большой реки, посадить на лодку без весел и отправить по течению.
Прямо как в сказке о царе Салтане - посадить в бочку и пустить по морю. Какие же все здесь жестокие. :) Тренируйтесь ежедневно, и настанет день счастливый, вас в какое-нибудь царство примут главным палачом (с)
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Мэриль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -6
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7518 : Июль 03, 2017, 18:11:18 »
Цитировать
Я Вам счас еще скажу: вон в Ваши каменты глянула и вижу - встреча Феанорингов с Элвинг "будет через главу". Ну ёкарный бабай, и это тоже совпадение! Ну конечно, естественно, само собой, привезенные в Валинор Феаноринги непременно и тут же обязаны с ней встречаться, никак не может быть по-другому!
Ну да, а что в фике Эстелин они уже встречались, что ли?!!  :blink:

И они не "привезены" в Валинор, у меня они добровольно туда плывут.  

Оффлайн Флер де Лис

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16841
  • Репутация: 3237
  • Пушистый, но клевачий птенчик
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7519 : Июль 03, 2017, 18:13:33 »
Цитировать
Хотя я не понимаю таких турпоездок. Мне бы уединение лесное с маленькой компанией.
Зато я все грезю о море, пляже и шведском столе.... :rolleyes:
Цитировать
Как ко мне девчонка знакомая из Германии приезжала. Мы с ней по местным достопримечательностям полазали. Она услыхала рассказы из первых рук, а не замшелую какую-нибудь экскурсию "вообще"...

Кстати! Сегодня мне пришла ням-ням мысль. Можно будет как-нибудь приехать к тебе на экскурсию?
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7520 : Июль 03, 2017, 18:14:32 »
Цитировать
Ну да, а что в фике Эстелин они уже встречались, что ли?!!  :blink:
Режим "дурочка" включен? Ннню-ню.
Цитировать
И они не "привезены" в Валинор, у меня они добровольно туда плывут.
Слово "привезены" не подразумевает автоматически принуждения, о пейсательница фанфиков буквами. Вы могли бы возражать, кабы они сами пловцами добирались или в лодке лично гребли по направлению к.
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Тигра

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2925
  • Репутация: 2182
  • Тигрица с драконом
    • Просмотр профиля
    • http://
Перекресток-2
« Ответ #7521 : Июль 03, 2017, 18:16:25 »
Цитировать
Кстати! Сегодня мне пришла ням-ням мысль. Можно будет как-нибудь приехать к тебе на экскурсию?
:lol:  Меня тоже такая же мысль посетила.  :D  

Оффлайн Мэриль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -6
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7522 : Июль 03, 2017, 18:16:49 »
Цитировать
"волк садится на хвост и сильно чешет задней лапой за ухом"
Так эта персонажка тут зарегилась только для того, чтоб полаяться? Вот это уму непостижимо! Неужели ей так нравится процесс брехни? Или со скуки? Вот я хожу мимо одного двора, там такая Муму как кто мимо идет, высовывается из-под ворот и облаивает. Естественно, скучно ей. Настоящие псы мимоидущих только взглядом из-под прищура провожают.
И на какой кикус-фикус она возбухла в нашу сторону? Ну, сделал ей замечание на ФБ - там и маши справками от нотариуса. Умный бы просто сообщил вопрошающему, что это его вариант разработки темы. Поскольку тема и герои - не корзинка дынек, от них не убудет.
Нет, надо скакать, орать визжать, как "неведомы зверушки" в фильме "Сказка о царе Салтане". В общем, почитаю учебник Кербикова-Коркиной о таких симптомах.
Это не "вариант разработки темы"! Это вот что было:

http://julia-monday.livejournal.com/306010.html#comments

Сначала я другие фики писала (про Эарендиля и Эльвинг и про Берена на Тол Гален), потом 1 февраля начала этот. Не видя вашего фика на Перекрестке! Я же не все посты читала, под кат тем более не всегда заглядывала. Ну почему это сразу "доказанный плагиат", с чего бы?

А сюда пришла, потому что не хочу быть забаненной на Фикбуке за ругань. Кто-то из вас на холиварку просто ссылки потащил, а мне это сильно не понравилось. Я же туда ничего про вас не пишу и вообще не пишу, только читаю.  

Оффлайн Мэриль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -6
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7523 : Июль 03, 2017, 18:18:23 »
Цитировать

Режим "дурочка" включен? Ннню-ню.
 
Я на Перекрестке дальше главы не смотрела (теперь понимаю, что они там есть, правильно?), только первую, по ссылке с холиварки.

Слушайте, можете мне не верить, но я могу точно так же не верить, что не вы на холиварку потащили.

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7524 : Июль 03, 2017, 18:20:11 »
Цитировать
А сюда пришла, потому что не хочу быть забаненной на Фикбуке за ругань.
Да Вас и здесь могут забанить. Вот прям с пол-пинка.
Цитировать
Кто-то из вас на холиварку просто ссылки потащил, а мне это сильно не понравилось. Я же туда ничего про вас не пишу и вообще не пишу, только читаю.

Да напугали Вы ежа голой попой. Пишите на здоровье, нас там все равно нет, и что о нас думают те, которых мы вообще не знаем, нам тридцать раз плевать, а собака лает - ветер носит.

И что Вам не понравилось-то? Ссылки были какие-то неправильные? Поддельные? Ненастоящие? Что не так со ссылками-то? Не понравилось ей... Видали! Еще один Элу "Ибо я Господь".
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Эстелин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 20272
  • Репутация: 4540
  • Пес Перуна
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7525 : Июль 03, 2017, 18:23:42 »
Цитировать
Можно будет как-нибудь приехать к тебе на экскурсию?
А что нет? Гидромет обещает хороший сентаябрь, намекаю!
Все в мире покроется пылью забвенья.
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья.
Лишь дело героя и речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.

Фирдоуси "Шах-намэ"

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 53332
  • Репутация: 8911
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7526 : Июль 03, 2017, 18:23:42 »
Цитировать
Я на Перекрестке дальше главы не смотрела (теперь понимаю, что они там есть, правильно?), только первую, по ссылке с холиварки.

Слушайте, можете мне не верить, но я могу точно так же не верить, что не вы на холиварку потащили.
Да ради бога. Только чем Вы пугаете-то? На эту холиварку (и вообще куда-либо) таскать настоящие, правильные, годные ссылки не преступление ни против каких законов, что писаных, что неписаных. Так что можете не верить сколько душе Вашей угодно. А вот когда мы не верим, имея на руках твердые свидетельства за, а всех свидетельств против - только Ваши уверения, что Вы не, да и те получены только после того, как по миру звон пошел - это совсем другое дело.  
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".

Оффлайн Ursa Maior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 25557
  • Репутация: 5468
  • Дружелюбный хищник
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7527 : Июль 03, 2017, 18:23:54 »
Цитировать
Ну и суки тут собрались...
И, кстати, никого к себе не звали.
А между тем ещё с Вами разговаривают, невзирая на Ваше полное неумение себя вести. Хотя Кроки своею модерской рукой могла бы просто потереть и отправить Вас в бан.  
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то её секреты. (Р. Фейнман)

Оффлайн Мэриль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -6
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7528 : Июль 03, 2017, 18:24:50 »
Цитировать

 
Цитировать
У меня один вопрос: Вы не понимаете или прикидываетесь?
Что я не понимаю? Я понимаю, что обвинила неправильно и принесла извинения публично, как вы и сказали. Я еще и на ФБ в личку их послала. Потому что верно, нехорошо такими обвинениями в запале разбрасываться, без доказательств. Признаю и извиняюсь.  Что не так?

Цитировать
Да начать с того, что они бы и в бреду так бы не проступались.


Крали несколько раз (один раз неудачно), один раз маскировались и обманом прокрадывались в чужой шатер.


Цитировать
Да теперь-то уж постфактум. Прям как Гэндальф, он тоже после событий всегда знал заранее, подозревал и чувствовал.


Как раз это хорошо доказывает, что не знала.

Цитировать
На том же старом Перекрестке за такие возмущения получили бы Вы пинок от модера. А Вы таки не настолько глупы, чтобы не чуять, где можно безнаказанно вырубаться, а где нельзя.

Я имела в виду, я бы возмутилась содержанием фика. Естественно, не в таких выражениях.  

Оффлайн Эстелин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 20272
  • Репутация: 4540
  • Пес Перуна
    • Просмотр профиля
Перекресток-2
« Ответ #7529 : Июль 03, 2017, 18:25:25 »
Цитировать
Бесполезно. Если до таких лет дожили и еще не поняли, то и дальше не поймут. Хэппи-энд пусть, но зачем зря тратить время?
Таковы требования УПК РСФСР. Еще на этапе следствия необходимо донести до подозреваемых, какие незаконные поступки они совершили.
Все в мире покроется пылью забвенья.
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья.
Лишь дело героя и речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.

Фирдоуси "Шах-намэ"