Автор Тема: Перекресток-2  (Прочитано 6950419 раз)

Оффлайн Krakodil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 61841
  • Репутация: 9205
  • Добрая Гиена форума
    • Просмотр профиля
Re: Перекресток-2
« Ответ #135870 : Сегодня в 11:14:49 »
Но там же нехороший Денетор сидит! Вряд ли он обрадуется. Он вон Гэндальфу пеняет за то, что тот одной рукой прикрывается им, Денетором, как щитом, а другой ведет на его место бродягу с севера.
Так это он когда уже совсем с ума сошел. А так даже в черновиках Денетор хоть и недоволен, но все-таки он же человек чести и если обещал править, "пока король не вернется", то надо выполнять. И раз король таки вернулся, то Денетор, хоть и бурча, но место уступает.
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
"Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь".