Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Admin

Страницы: [1] 2
1
К сожалению, здесь шапка не растягивается по ширине, и на больших экранах выглядит коряво. Кроме того, малость налезает на вёрстку снизу:

2
Здравствуйте!

У кого-нибудь ещё есть такая же проблема? Я сейчас написала в личку и такого сообщения не было.

3
Цитировать
Уже на 18. Можно его опять поправить?

Поправила, сейчас должно быть нормально.

4
Девочки, у кого-нибудь встречается ошибка "сайт выполнил переадресацию слишком много раз", а в адресной строке "названиефорума/404.shtml/index.php/index.php/index.php"?

5
Здравствуйте, уважаемые пользователи.
Я очень сожалею, но служба поддержки уже который месяц игнорирует мои сообщения и, судя по всему, ничего не предпринимает. Написала админу лично, надеюсь на ответ.

6
Добрый день! Прошу прощения за долгое отсутствие.

Цитировать
Я не могу зарегистрироваться с мобильного устройства (айфон). Пароль точно ввожу правильный.

Цитировать
Отдельные страницы невозможно загрузить (например, 1295), чистка не помогает. В личке в список входящих писем тоже могу заходить только окольными путями, при нажатии кнопки "Входящие" выбрасывает с форума.

Принято. Попробую разобраться.

7
Цитировать

Загрузила на vfl хостинг:

http://images.vfl.ru/ii/1525713754/45968504/21652160.jpg
Готово.

8
Это произошло из-за того, что с хостинга удалена картинка из шапки форума. Нужно, чтобы Тигра её перезалила, тогда я поставлю её снова.

9
Я сразу написала в тех.поддержку, как только прочла сообщения в этой теме, но ответ до сих пор не получила. Я понадеялась, что они предприняли какие-нибудь меры, хоть и не отвечают. Буду писать ещё.  

10
Цитировать
Этот вариант установить вместо прежнего? Он окончательный?

11
Хорошо, я спрошу у тех.поддержки. У кого-нибудь ещё есть такая проблема с кнопкой, а то у меня всё работает нормально?!

12
А у кого-нибудь ещё есть с этим проблемы? Я несколько дней со всех своих девайсов пробую переходить из разделов на главную, и всё получается. Даже не знаю, в чём может быть проблема.  :unsure:

13
Да, удалили нашу совушку с хостинга. Загрузила снова. Видно её?

14
Извините за задержку. Вчера увидела, но была с телефона. Всё готово.

15
Прошу прощения за долгое молчание.

Возможно это какой-то глюк. Может кто-то случайно нажал минус, а потом исправил на плюс? Я посмотрю, может смогу исправить как-то.  

16
Общение на любые темы / Среда обитания
« : Октябрь 01, 2017, 15:20:33 »
Цитировать
Если Вы хорошо знаете Новорос: я живу в районе Видова, возле молзавода. Вот тут за ближней зеленью Анапское шоссе, далее плавни - Цемесская роща - а маленькие дома на склонах - Мефодиевка.
Окрестности я узнала, только подумала, что Вы живёте поближе к заправке Лукойл, которая на выезде из города. :)  

17
Общение на любые темы / Среда обитания
« : Сентябрь 30, 2017, 19:54:55 »
Цитировать
Вид из моего окна:
 
Очень красивые фотографии! А какой это район, не узнаю его?

18
Да, это проблема с кодировкой у хостинга. Несколько человек пожаловались уже, сейчас тоже напишу.

19
Это хостинг - Пикшара - глючит периодически. Скоро должно всё восстановиться, по идее.

20
Пока дошла до интернета, вы уже нашли причину сами) Да, проблема была в том, что картинку либо удалила сама Тигра, либо её хостинг. Спасибо, Кроки, сейчас перезалью её к себе.

21
Цитировать


Я все жду, что в итоге окажется размер маловат.  :ph34r:
Проверьте, пожалуйста, у всех логотип нормально отображается?

22
Цитировать
А у меня чо-то фавиконка куда-то исчезла. Отчего бы так?
А сейчас отображается?
 

23
Кстати, я хотела бы попросить всех пользователей по возможности прикреплять файлы с компьютера только в исключительных случаях. К примеру, если другого выбора нет или не хочется делать их достоянием общественности (гостям картинки в постах не видны, но я могу включить им эту функцию, если нужно). Иначе, если прикреплять всё подряд, важное и не очень, база данных форума, которая может понадобиться для восстановления на случай ЧП, будет занимать много места. И мне станет сложно хранить её на компе.

Как я уже писала выше, для массовой загрузки картинок лично я пользуюсь Радикалом. Там очень удобно разом копировать все ссылки на загруженные файлы. И хотя там можно снять галочку, чтобы картинки не отображались в галерее, для большей приватности можно создать закрытый альбом на picshare.ru.  

24
Цитировать
Да полно.
Три из четырёх картинок открылись, когда я вставила их не через кнопку для ссылки, а через кнопку для изображений.


А самая первая ссылка является динамической картинкой, поскольку оканчивается не на .jpg (или же .gif/ .jpeg / .png)
В ней после .jpg ещё идут символы, которых не должно быть.

_vignette1.wikia.nocookie.net/lotr/images/9/92/Kimberly_Tom_Bombadil.jpg/revision/latest?cb=20150829090443&path-prefix=ru

25
Цитировать
Эх, чего то случилось. Я раньше могла вставлять картинки напрямую с планшета, без хостингов.
Нажимала внизу " выбрать файл", да и вставляла из папки " Изображения". А теперь не дает, пишет про какие-то динамические тэги, которые запрещены :angry:

А через хостинг долго - около 20 картинок и дурацкий хостинг их почему то загружает заваленными на бок :bang:
Серена, проблема решена или нет? Я посмотрела тему про путешествия, там прикреплённые файлы отображаются.

А при массовой загрузке фотографий я пользуюсь Радикалом. Никогда ещё сбоев и косяков не было. Можно хоть ссылками давать, хоть превьюшками, которые увеличиваются по клику.

 

26
Цитировать
Почему форум не хочет выкладывать картинки? На ХА я свободно выкладывала любые картинки из яндекскартинок, а тут форум пишет "динамические тэги в режиме 1МС запрещены". Они не динамические. Приходится давать ссылки, а это не то, что бы хотелось.
Боюсь, сравнение ХА и этого форума не вполне корректно, поскольку ХА, если не ошибаюсь, создан полностью "с нуля" администрацией форума, а мне приходится использовать "шаблоны", модификации и разные примочки владельцев хостинга. Я не смогу изменить то, что ими запрещено или не поддерживается.
Можно пример ссылки, которую форум не пропускает?

27
Цитировать
Не могу просмотреть сообщения, пишет, что страница недоступна, сайт выполнил переадресацию слишком много раз.
Видимо у хостинга проблемы. Попробуйте почистить куки своего браузера.

28
Цитировать
А отчего-то в "Общении на любые темы" спойлеры не работают.
Код спойлера вступает с чем-то в конфликт, не могу понять с чем. Вполне вероятно, что это косяк разработчиков. Взяла ваш текст и сделала пост сама, расставляя коды для каждого абзаца и картинки, тогда заработало:
[цвет][размер шрифта][болд][по центру]текст поста[закрыла все тэги]
[по центру][спойлер][код картинки]адрес картинки[закрыла все тэги] .





Лекции с/х университета им. Йаванны Кементари

Итак, сейчас главный здешний тыквовод и тыквовед... Если кто хочет оспорить мой самоназначеннй титул, самое время это сделать. Смотрю направо, смотрю налево - никаких народных волнений, никаких выкриков "долой самозванку!". Значит, все в порядке, титул утверждается.

Так вот, главный тыквовод и тыквовед в честь наступающего Хеллоуина прочтет вам обещанную скучную занудную научную и познавательную лекцию о природе и свойствах тыквы. Дабы знали вы суть вещей и не вводил бы вас всех ПиДжей в соблазн и искушение. Демонстрация слайдов различной степени рейтинга гарантируется.

Все тыквы, сколько ни есть их на свете, относятся к семейству внезапно тыквенных (Cucurbitaceae), а в нем - к роду внезапно тыквы (Cucurbita). Кто бы мог подумать?! Сей род происходит исключительно из Нового Света. 5 ныне культурных и примерно 20 (наши мудрецы еще не определились с точным количеством) до сих пор диких видов рода Тыква, однолетних и многолетних, произрастали себе привольно от середины нынешних США и до нынешней Аргентины, а больше всего им нравилось то место, где сейчас Мексика (но потом появился человек, и как водится, все опошлил). Поскольку абсолютно у всех видов рода по 20 пар хромосом, иной раз кое-кто из них кое-где впадал в мезальянс... то есть, преодолевал генетический межвидовой барьер, что сопровождалось появлением новых видов. Ни один из которых, впрочем, так и не научился переносить температуры ниже нуля, так что случись даже незначительный заморозок, надземная часть многолетних тыкв подыхает, а однолетние подыхают все целиком.

Вот, например, многолетняя тыква вонючая (Cucurbita foetidissima, вообще-то даже не просто вонючая, а вонючейшая), которую на ее исторической родине называют буйволиной тыквой, или тыквой койотов (у нас бы сказали "волчья"), или попросту "калабасильей", "тыковкой". Ее плети нагло стелются по сухой земле Юго-Запада США и Северо-Западной Мексики

(слайды, пожалуйста):
[/size][/b]


29
Основной форум / Перекресток-2
« : Апрель 09, 2017, 08:37:52 »
Цитировать
Ой, дамы!! А я только заметила.. Когда открывается вкладка с нашей страницей, возле названия совячья головушка. А как вы ухитрились так сделать?
Это я поставила такой фавикон для форума, Серена) Рада, что у тебя его видно, а то у меня он только в Мозилле отображается, а в Опере нет.

30
Цитировать
Нету! Есть "Выберите файл", после выбора рядышком появляется имя файла - и всё. Больше ничего. А при расширенном режиме даже и этого нету.
Я сейчас проверю в настройках форума.

Страницы: [1] 2